Перед судом предстанет 19-летний житель Юрьев-Польского, устроивший стрельбу по подросткам

Перед судом предстанет 19-летний житель Юрьев-Польского, устроивший стрельбу по подросткам
Фото: Следком Владимирской области

Прокуратура и Следком собрали достаточно доказательств, чтобы направить уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Юрьев-Польского, которого обвиняют хулиганстве с применением насилия.  

Случилось все в ноябре прошлого года. Парень выпивал в комнате общежития своего приятеля. Увидел пневматический пистолет и решил попробовать его в действии. Увидел из окна свою 15-летнюю знакомую в компании девушки и юноши и стал по ним стрелять. Попал одной из девушек по ноге. Они спряталась за колонной. Обвиняемый решил их припугнуть и еще два раза выстрелил.

В ходе разбирательства нетрезвый мужчина во всем сознался, извинился перед потерпевшей и перевел ей компенсацию ущерба. Дело будет рассматривать Юрьев-Польский районный суд.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1