Перед судом предстанет 19-летний житель Юрьев-Польского, устроивший стрельбу по подросткам

Перед судом предстанет 19-летний житель Юрьев-Польского, устроивший стрельбу по подросткам
Фото: Следком Владимирской области

Прокуратура и Следком собрали достаточно доказательств, чтобы направить уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Юрьев-Польского, которого обвиняют хулиганстве с применением насилия.  

Случилось все в ноябре прошлого года. Парень выпивал в комнате общежития своего приятеля. Увидел пневматический пистолет и решил попробовать его в действии. Увидел из окна свою 15-летнюю знакомую в компании девушки и юноши и стал по ним стрелять. Попал одной из девушек по ноге. Они спряталась за колонной. Обвиняемый решил их припугнуть и еще два раза выстрелил.

В ходе разбирательства нетрезвый мужчина во всем сознался, извинился перед потерпевшей и перевел ей компенсацию ущерба. Дело будет рассматривать Юрьев-Польский районный суд.

 




Другие новости
Во Владимирской области стартовал третий этап региональной программы «Герои 33» После возгорания и детонации на складе боеприпасов в Киржачском районе сохраняется локальный режим ЧС Оперштаб решил возобновить подачу тепла и воды в дома в Киржаче Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2025 года Владимирская область присоединилась к Всероссийскому онлайн-голосованию по выбору объектов благоустройства Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о вакцинации детей и взрослого населения Во Владимире определен проектировщик лыжероллерной трассы Перед судом предстанет 19-летний житель Юрьев-Польского, устроивший стрельбу по подросткам Александр Авдеев совершил объезд территорий Киржачского района, пострадавших от ЧС Подрядчик начал монтировать хрустальные элементы на стелу «Город трудовой доблести» Областные спасатели вызволили водителя из покореженной в ДТП на М-12 машины В 42 населенных пунктах и СНТ Киржачского района отключили газ из-за ЧС Два пункта сбора гумпомощи для жителей Киржачского района открылись во Владимире Владимирская область стала победителем Всероссийского конкурса походных регионов Во Владимире 11 машин приняли участие в автопробеге Свыше 12 тысяч жителей Киржачского района остались без тепла и горячей воды Молодёжь Владимирской области приглашают на фестиваль казачьей культуры Психологи МЧС России оказывают помощь жителям Владимирской области в ПВР Мужская сборная Владимирской области по спортивной гимнастике стала победителем Кубка России Александр Авдеев посетил пункты временного размещения в Киржачском и Александровском районах
смотреть все
mob_banner1