Пенсионера из Энергетика признали невменяемым после убийства двоих людей

Пенсионера из Энергетика признали невменяемым после убийства двоих людей

СЛедком завершил расследование дела об убийстве двух лиц. 74-летний житель микрорайона Энергетик признан невменяемым.

По информации СУ СК, вечером 10 мая 2019 года мужчина распивал алкоголь с двумя знакомыми - мужчиной и женщиной. В процессе между мужчинами возник конфликт. Пенсионер обиделся, пошел домой, взял нож и, вернувшись к магазину, внезапно ударил 30-летнего знакомого ножом. Женщина стала возмущаться происходящим, и обвиняемый ударил ножом и ее. 

41-летняя женщина скончалась на месте преступления. Мужчина умер в больнице на следующий день. Малолетний сын погибшей отдан под опеку близкого родственника.

По результатам экспертизы убийца признан невменяемым, представляющим опасность для окружающих и нуждающимся в принудительном лечении.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации
смотреть все
mob_banner1