Отец с сыном ограбили квартиру в Кольчугино

Отец с сыном ограбили квартиру в Кольчугино

Следственный отдел МВД по Кольчугинскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 57-ми и 37-летнего местных жителей. Отец и сын обвиняются в грабеже.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в середине января в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные лица похитили радиаторы отопления, демонтированные в одной из квартир, в которой никто не проживал.

— Отец и сын признались в содеянном. Следователям обвиняемые пояснили, что планировали сбыть похищенное однако, поняв, что факт хищения был замечен, решили спрятать радиаторы в лесу и сдать их позже. Впоследствии похищенное на месте они не обнаружили, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Причинённый собственнице ущерб был возмещён. Уголовное дело направлено в суд на рассмотрение, мужчинам грозит до семи лет лишения свободы.




Другие новости
На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ Из детской областной больницы выписали близнецов, которые появились на свет к эсктремально низким весом Во Владимире прошло первенство области по мотокроссу Во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Ответственность. Позиция. Признание» Во Владимире обсудили новые подходы и эффективные решения в профподготовке школьников и студентов Рабочая группа при Заксобрании обсудила возможность ремонта и дооснащения родильного отделения Кольчугинской ЦРБ Суздаль в очередной раз станет точкой притяжения для любителей театрального искусства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 февраля 2026 года Антинаркотическую акцию вместе с будущими правоохранителями провели сотрудники МВД города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: Василий Сигаев, о защите прав граждан от мошенников Тренировочные учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики проведут сотрудники МЧС региона На Спасском холме высадят кустарники в виде вишни Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ
смотреть все
mob_banner1