Отец с сыном ограбили квартиру в Кольчугино

Отец с сыном ограбили квартиру в Кольчугино

Следственный отдел МВД по Кольчугинскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 57-ми и 37-летнего местных жителей. Отец и сын обвиняются в грабеже.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в середине января в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные лица похитили радиаторы отопления, демонтированные в одной из квартир, в которой никто не проживал.

— Отец и сын признались в содеянном. Следователям обвиняемые пояснили, что планировали сбыть похищенное однако, поняв, что факт хищения был замечен, решили спрятать радиаторы в лесу и сдать их позже. Впоследствии похищенное на месте они не обнаружили, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Причинённый собственнице ущерб был возмещён. Уголовное дело направлено в суд на рассмотрение, мужчинам грозит до семи лет лишения свободы.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1