Олимпийская чемпионка Ольга Данилова ёлкой побила директора школы. Полиция не стала возбуждать дело

Олимпийская чемпионка Ольга Данилова ёлкой побила директора школы. Полиция не стала возбуждать дело

Директор спортшколы имени олимпийской чемпионки Ольги Даниловой написала заявление в полицию на саму Ольгу Данилову, которая 28 декабря её побила ёлкой. Известная лыжница также обратилась в полицию. В итоге правоохранители отказали обеим дамам, дела заводить не стали.

— По заключению судебно-медицинской экспертизы причинение вреда здоровью не было подтверждено ни у одной из сторон конфликта. В действиях обеих сторон не было выявлено состава преступления, в возбуждении уголовного дела отказано, — сообщила пресс-служба ведомства журналистам РИА Новости.

Ранее газета «Новый город Александров» сообщала подробности конфликта. По версии издания, олимпийская чемпионка Данилова обвинила в непрофессионализме директора спортшколы, она высказала это всему коллективу. Но директор Екатерина Шагова ответила встречным обвинением. Она сказала, что Данилова развалила лыжный спорт Александрова и за пять лет ни разу не посетила школу, названную в честь нее.

Это и стало последней каплей. Данилова вырвала из горшка главный символ Нового года (небольшой, судя по всему) и побила им директора.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенты и школьники поборолись за призы Алексея Слепова

Побороться за призы Алексея Слепова на лыжно-биатлонную трассу вышли около сотни человек. Настроение у всех прекрасное. Многие из ребят пришли сюда даже не побеждать, а просто прокатиться на лыжах (подробнее...).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры
смотреть все
mob_banner1