Олимпийская чемпионка Ольга Данилова ёлкой побила директора школы. Полиция не стала возбуждать дело

Олимпийская чемпионка Ольга Данилова ёлкой побила директора школы. Полиция не стала возбуждать дело

Директор спортшколы имени олимпийской чемпионки Ольги Даниловой написала заявление в полицию на саму Ольгу Данилову, которая 28 декабря её побила ёлкой. Известная лыжница также обратилась в полицию. В итоге правоохранители отказали обеим дамам, дела заводить не стали.

— По заключению судебно-медицинской экспертизы причинение вреда здоровью не было подтверждено ни у одной из сторон конфликта. В действиях обеих сторон не было выявлено состава преступления, в возбуждении уголовного дела отказано, — сообщила пресс-служба ведомства журналистам РИА Новости.

Ранее газета «Новый город Александров» сообщала подробности конфликта. По версии издания, олимпийская чемпионка Данилова обвинила в непрофессионализме директора спортшколы, она высказала это всему коллективу. Но директор Екатерина Шагова ответила встречным обвинением. Она сказала, что Данилова развалила лыжный спорт Александрова и за пять лет ни разу не посетила школу, названную в честь нее.

Это и стало последней каплей. Данилова вырвала из горшка главный символ Нового года (небольшой, судя по всему) и побила им директора.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенты и школьники поборолись за призы Алексея Слепова

Побороться за призы Алексея Слепова на лыжно-биатлонную трассу вышли около сотни человек. Настроение у всех прекрасное. Многие из ребят пришли сюда даже не побеждать, а просто прокатиться на лыжах (подробнее...).




Другие новости
Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области
смотреть все
mob_banner1