Олимпийская чемпионка Ольга Данилова ёлкой побила директора школы. Полиция не стала возбуждать дело

Олимпийская чемпионка Ольга Данилова ёлкой побила директора школы. Полиция не стала возбуждать дело

Директор спортшколы имени олимпийской чемпионки Ольги Даниловой написала заявление в полицию на саму Ольгу Данилову, которая 28 декабря её побила ёлкой. Известная лыжница также обратилась в полицию. В итоге правоохранители отказали обеим дамам, дела заводить не стали.

— По заключению судебно-медицинской экспертизы причинение вреда здоровью не было подтверждено ни у одной из сторон конфликта. В действиях обеих сторон не было выявлено состава преступления, в возбуждении уголовного дела отказано, — сообщила пресс-служба ведомства журналистам РИА Новости.

Ранее газета «Новый город Александров» сообщала подробности конфликта. По версии издания, олимпийская чемпионка Данилова обвинила в непрофессионализме директора спортшколы, она высказала это всему коллективу. Но директор Екатерина Шагова ответила встречным обвинением. Она сказала, что Данилова развалила лыжный спорт Александрова и за пять лет ни разу не посетила школу, названную в честь нее.

Это и стало последней каплей. Данилова вырвала из горшка главный символ Нового года (небольшой, судя по всему) и побила им директора.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенты и школьники поборолись за призы Алексея Слепова

Побороться за призы Алексея Слепова на лыжно-биатлонную трассу вышли около сотни человек. Настроение у всех прекрасное. Многие из ребят пришли сюда даже не побеждать, а просто прокатиться на лыжах (подробнее...).

Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсной программе Фестиваля «София» В «Галерее 4-6» открылась выставка «Маэстро акварели» к юбилею художника и педагога Владимира Улитина Жителей Владимирской области приглашают в проект «Знать. Любить. Гордиться!» Новые инклюзивные рабочие места созданы во Владимирской области Во Владимирских школах дан старт обновленному курсу «Россия – мои горизонты»: школьники 6–11 классов будут изучать экономику региона Благодаря нацпроекту «Семья» открылась первая в Судогде модельная библиотека В августе во Владимире зарегистрировали 256 малышей При поддержке госпрограммы «Спорт России» во Владимирской области появилась новая площадка ГТО Во Владимирской области до конца 2026 года появятся 6 новых пешеходных туристских маршрутов Всероссийский диктант «Россия – дом народов» впервые пройдёт в онлайн-формате в энциклопедии РУВИКИ Жителям Владимирской области напоминают правила безопасного похода в лес Праздник-ярмарка «Бабье-лето» пройдет сегодня в Загородном парке В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России» «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации»
смотреть все
mob_banner1