Олимпийская чемпионка Ольга Данилова ёлкой побила директора школы. Полиция не стала возбуждать дело

Олимпийская чемпионка Ольга Данилова ёлкой побила директора школы. Полиция не стала возбуждать дело

Директор спортшколы имени олимпийской чемпионки Ольги Даниловой написала заявление в полицию на саму Ольгу Данилову, которая 28 декабря её побила ёлкой. Известная лыжница также обратилась в полицию. В итоге правоохранители отказали обеим дамам, дела заводить не стали.

— По заключению судебно-медицинской экспертизы причинение вреда здоровью не было подтверждено ни у одной из сторон конфликта. В действиях обеих сторон не было выявлено состава преступления, в возбуждении уголовного дела отказано, — сообщила пресс-служба ведомства журналистам РИА Новости.

Ранее газета «Новый город Александров» сообщала подробности конфликта. По версии издания, олимпийская чемпионка Данилова обвинила в непрофессионализме директора спортшколы, она высказала это всему коллективу. Но директор Екатерина Шагова ответила встречным обвинением. Она сказала, что Данилова развалила лыжный спорт Александрова и за пять лет ни разу не посетила школу, названную в честь нее.

Это и стало последней каплей. Данилова вырвала из горшка главный символ Нового года (небольшой, судя по всему) и побила им директора.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенты и школьники поборолись за призы Алексея Слепова

Побороться за призы Алексея Слепова на лыжно-биатлонную трассу вышли около сотни человек. Настроение у всех прекрасное. Многие из ребят пришли сюда даже не побеждать, а просто прокатиться на лыжах (подробнее...).




Другие новости
В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей
смотреть все
mob_banner1