Одним из потушивших огонь на монументе Славы оказался 11-летний житель Коврова

Одним из потушивших огонь на монументе Славы оказался 11-летний житель Коврова
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Следком Владимирской области сообщает, что нашли всех участников хулиганской выходки у монумента Славы в Коврове. 1 декабря группа подростков потушила вечный огонь и убежала. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения.

Пресс-служба регионального УМВД уточняет, что одному из участников 11 лет. Он проживает в Коврове. До этого в поле зрения сотрудников полиции не попадал.

С ребенком сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу о недопустимости подобного поведения и правовых последствиях необдуманных поступков, - сообщают в полиции.

Следком изучает условия жизни и воспитания детей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.




Другие новости
В воскресенье жара и без дождей К сокровищам Юрьева-Польского водителям можно теперь ехать по обновленной дороге В Вязниках появилось новое креативное пространство - мастерская ватной игрушки имени Сергея Ивановича Сенькова Русское географическое общество открывает прием заявок на проведение осеннего этапа «НЕурока географии» В MAX созданы медчаты для жителей Владимирской области Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной
смотреть все
mob_banner1