Одним из потушивших огонь на монументе Славы оказался 11-летний житель Коврова

Одним из потушивших огонь на монументе Славы оказался 11-летний житель Коврова
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Следком Владимирской области сообщает, что нашли всех участников хулиганской выходки у монумента Славы в Коврове. 1 декабря группа подростков потушила вечный огонь и убежала. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения.

Пресс-служба регионального УМВД уточняет, что одному из участников 11 лет. Он проживает в Коврове. До этого в поле зрения сотрудников полиции не попадал.

С ребенком сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу о недопустимости подобного поведения и правовых последствиях необдуманных поступков, - сообщают в полиции.

Следком изучает условия жизни и воспитания детей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.




Другие новости
В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах
смотреть все
mob_banner1