Один погиб и трое пострадали в ДТП на трассе в Гусь-Хрустальном районе

Один погиб и трое пострадали в ДТП на трассе в Гусь-Хрустальном районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла вчера на федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо» в Гусь-Хрустальном районе. 64-летний водитель «Хендай» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «УАЗ». Водитель «Хендай» скончался в медучреждении, пострадали водитель и два пассажира автомобиля «УАЗ», сообщают в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. 

В выходные случилось еще одно ДТП с машиной марки «Хендай». На федеральной трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе 53-летний водитель «Хендай» сбил пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть из-за барьерного ограждения. Пешеход госпитализирован.

За неделю на дорогах области произошло 21 авария, в которых 2 человека погибли, 30 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 4 детей.




Другие новости
С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог
смотреть все
mob_banner1