Один погиб и трое пострадали в ДТП на трассе в Гусь-Хрустальном районе

Один погиб и трое пострадали в ДТП на трассе в Гусь-Хрустальном районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла вчера на федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо» в Гусь-Хрустальном районе. 64-летний водитель «Хендай» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «УАЗ». Водитель «Хендай» скончался в медучреждении, пострадали водитель и два пассажира автомобиля «УАЗ», сообщают в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. 

В выходные случилось еще одно ДТП с машиной марки «Хендай». На федеральной трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе 53-летний водитель «Хендай» сбил пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть из-за барьерного ограждения. Пешеход госпитализирован.

За неделю на дорогах области произошло 21 авария, в которых 2 человека погибли, 30 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 4 детей.




Другие новости
Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С
смотреть все
mob_banner1