Один погиб и трое пострадали в ДТП на трассе в Гусь-Хрустальном районе

Один погиб и трое пострадали в ДТП на трассе в Гусь-Хрустальном районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла вчера на федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо» в Гусь-Хрустальном районе. 64-летний водитель «Хендай» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «УАЗ». Водитель «Хендай» скончался в медучреждении, пострадали водитель и два пассажира автомобиля «УАЗ», сообщают в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. 

В выходные случилось еще одно ДТП с машиной марки «Хендай». На федеральной трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе 53-летний водитель «Хендай» сбил пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть из-за барьерного ограждения. Пешеход госпитализирован.

За неделю на дорогах области произошло 21 авария, в которых 2 человека погибли, 30 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 4 детей.




Другие новости
Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем
смотреть все
mob_banner1