Один человек погиб в ДТП во Владимирской области

Один человек погиб в ДТП во Владимирской области
Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В понедельник 19 июля 2021 года в 05:09 утра в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП у поворота на деревню Вязовка Вязниковского района. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, скорая и ГИБДД.

 - В результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств. Погиб 1 человек, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

Один из автомобилей загорелся, пожар потушили сотрудники МЧС. 

 -  По предварительной информации, водитель 1981 г.р., управляя автомобилем «МАЗ» с полуприцепом «КРОНЕ», двигаясь по правой полосе в направлении г. Нижний Новгород, допустил наезд на стоящий на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Вольво» с полуприцепом под управлением водителя 1965 года рождения, после чего произошло возгорание автомобиля «МАЗ», - сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Водитель автомобиля «МАЗ» скончался на месте происшествия. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.  Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 15 человек, 5 единиц техники, в том числе от МЧС 10 человек, 3 единицы техники.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1