Областные спасатели вызволили водителя из покореженной в ДТП на М-12 машины

Областные спасатели вызволили водителя из покореженной в ДТП на М-12 машины
Фото: Министерства регбезопасности

Авария произошла накануне вечером на скоростном автобане М-12 в Петушинском районе. Водитель «Вольво» не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение, разделяющие потоки.

Самостоятельно женщина выбраться не смогла. В министерстве регбезопасности сообщили, что на место ДТП выезжали областные спасатели. Им пришлось разрезать на части машину, чтобы вызволить пострадавшую. Ее передали медикам из скорой и доставили в больницу.




Другие новости
Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро
смотреть все
mob_banner1