Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области

Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области
Фото: сообщества "Подслушано Автомобилистов"

Прокуратура Владимирской области инициировала уже третью проверку состояния федеральной трассы «М-7 Волга». Поступило множество жалоб от водителей на плохое качество уборки. Множество видео опубликовано в соцсетях, на которых видны наледь и снежные шишки на проезжей части. Отсюда – заторы и аварии.

Провели заседание КЧС в области с участием представителей правительства региона, ГАИ, федеральных дорожников. Руководителю ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород внесено представление.

После этого федеральная компания заключила дополнительные контракты, уборкой занимаются новые подрядчики. В видео, опубликованных в наших соцсетях, заметно, что одна полоса на трассе очищена, но проезжая часть до сих пор заужена, виден накатанный снег и перемет.

 




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года
смотреть все
mob_banner1