За повторное пьяное вождение во Владимирской области три водителя могут оказать за решеткой

За повторное пьяное вождение во Владимирской области три водителя могут оказать за решеткой

В Судогодском районе на троих местных жителей возбудили уголовные дела за «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Об этом сообщили в региональном УМВД.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Инспекторы ДПС во время патрулирования в Судогодском районе остановили автомобиль «ВАЗ» под управлением 28-летнего водителя и мопед, управлял которым 49-летний местный житель. Результаты проведенного освидетельствования водителя легкового автомобиля показали, что водитель сел за руль после распития алкоголя. Водитель мопеда пройти медицинское освидетельствование отказался.

Также госавтоинспекторы пресекли нетрезвую поездку 34-летнего жителя областного центра. Водитель, как установили полицейские, ранее привлекался как к административной, так и уголовной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и в настоящее время лишен водительских прав.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1