В Гусь-Хрустальном мужчина хотел откупиться от одного уголовного дела, но получил второе

В Гусь-Хрустальном мужчина хотел откупиться от одного уголовного дела, но получил второе
Фото: УМВД

В Гусь-Хрустальном на улице Народной сотрудники ГИБДД при досмотре автомобиля «Ауди» обнаружили пакетик с амфетамином. Хозяин машины – 31-летний житель Владимира предложил полицейским откупиться, не вышло. Об этом сообщили в региональном УМВД.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мужчина настойчиво предлагал оперативникам денежное вознаграждение. Далее от слов перешёл к действию – положил 15 тысяч рублей в нишу консоли служебного автомобиля. Всё это полицейские зафиксировали на камеру.

Теперь мужчину будут судить не только за незаконное хранение наркотических средств, но и за покушение на дачу взятки должностному лицу.




Другие новости
В Оргтруде во время пожара эвакуировали 28 человек В Вяткино высадили аллею славы в честь 80-й годовщины Победы В Киржаче по требованию прокурора мемориал «Родина-Мать» приведён в надлежащее состояние Сотрудники регионального следкома присоединились к эколого-патриотической акции «Сад памяти» Футбольная команда МЧС по Владимирской области взяла «серебро» в турнире, посвящённом 80-летию Победы Во Фрунзенском районе прошла серия праздничных концертов Продолжается ремонт дорог в разных районах города Гусь-Хрустальный В ОДКБ обновили медицинскую мебель благодаря программе выделения средств из областного бюджета Торжественное меропритие, посвященое важной дате, организовали и сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний Во Владимире продолжается компенсационная высадка деревьев Владимирцам - участникам специальной военной операции вручили медали «За отвагу» и «За храбрость» В Центре культуры и искусства на Соборной площади заложили капсулу времени с посланием для потомков C 7 мая во Владимирской области отменён особый противопожарный режим Владимирское врачебное сообщество почтило память военных медиков Жители Владимирской области до конца года могут озвучить фронтовые письма для экспозиции Музея Победы В Вязниковском районе полицейские возложили цветы к памятнику в честь погибших в боях за Отечество летчиков В воскресенье во Владимире будет +9 Подведены итоги первого регионального этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Во Владимирской области продолжается голосование за объекты благоустройства Во Владимирской области идут очные собеседования участников кадровой программы «Герои-33»
смотреть все
mob_banner1