В Муроме знакомая мужчины похитила с его карты почти 100 тысяч рублей

В Муроме знакомая мужчины похитила с его карты почти 100 тысяч рублей
Фото: livekuban.ru

В дежурную часть «Муромский» обратился 36-летний местный житель, сообщивший о хищении с его банковского счета большой суммы денег. Полицейские установили все обстоятельства происшествия.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Выяснилось, что накануне мужчина в одном из кафе города Мурома встретился со своей 30-летней знакомой, как выяснилось позже, ранее судимой. После ужина женщина намекнула приятелю, что у неё нет денег на такси. Потерпевший открыл в своём телефоне приложение банка и предложил перевести на счёт нужную сумму для оплаты такси.

Но женщина вместо 300 рублей перевела себе, почти все имеющиеся на счете деньги – почти 100 тысяч. После чего поспешила уехать. Поскольку смс-оповещения у мужчины не были включены он не сразу понял, что деньги похитили.

Когда женщину поймали, она уже успела потратить деньги на личные нужды. В отношении неё возбудили уголовное дело за «Кражу». Причиненный ущерб подозреваемая обязалась возместить.




Другие новости
Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино
смотреть все
mob_banner1