Во Владимирской области женщина украла из пункта выдачи товара маркетплейса на 210 тысяч рублей

Во Владимирской области женщина украла из пункта выдачи товара маркетплейса на 210 тысяч рублей

Жительницу Петушинского района подозревают в краже товара с пункта выдачи известного маркетплейса. С заявлением о хищении на 210 тысяч рублей обратился директор пункта выдачи.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Полицейские выяснили, что кражу совершила одна из работниц пункта — 20-летняя местная жительница. На допросе фигурантка созналась в содеянном, пояснив, что делала заказ понравившегося ей товара и, после того как посылка прибывала в пункт выдачи, забирала заказ себе, при этом в электронных документах, к которым имела доступ, указывала, что товар не дошёл до места назначения.

Таким образом злоумышленница завладела мобильным телефоном, дорогой одеждой и косметикой. В отношении 20-летней женщины возбудили уголовное дело по статье «Кража.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1