Во Владимирской области женщина украла из пункта выдачи товара маркетплейса на 210 тысяч рублей

Во Владимирской области женщина украла из пункта выдачи товара маркетплейса на 210 тысяч рублей

Жительницу Петушинского района подозревают в краже товара с пункта выдачи известного маркетплейса. С заявлением о хищении на 210 тысяч рублей обратился директор пункта выдачи.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Полицейские выяснили, что кражу совершила одна из работниц пункта — 20-летняя местная жительница. На допросе фигурантка созналась в содеянном, пояснив, что делала заказ понравившегося ей товара и, после того как посылка прибывала в пункт выдачи, забирала заказ себе, при этом в электронных документах, к которым имела доступ, указывала, что товар не дошёл до места назначения.

Таким образом злоумышленница завладела мобильным телефоном, дорогой одеждой и косметикой. В отношении 20-летней женщины возбудили уголовное дело по статье «Кража.




Другие новости
Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан К деревне Афанасьево Александровского округа заасфальтируют дорогу В четырех крупных авариях на этой неделе на дорогах Владимирской области пострадало 9 человек Волонтеры некоммерческой организации по защите животных «Зоозабота» вновь запускают акцию «Подарок хвостику» Сборная России по боксу установила исторический рекорд В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 17 декабря 2025 года Министр спорта и физкультуры региона Наталья Федорова озвучила главные итоги года
смотреть все
mob_banner1