В Коврове оштрафовали подрядчика за просрочку ремонта крыши

В Коврове оштрафовали подрядчика за просрочку ремонта крыши
Фото: roof-super-master.ru

Крупный штраф должен выплатить подрядчик в Коврова за то, что не смог в срок отремонтировать крышу многоквартирного дома. Ситуацией занялись в городской прокуратуре и довели её до логического конца.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Прокуроры провели проверку подрядной организации и установили, что с ним был подписан договор на выполнение работ по ремонту крыш нескольких домов по улицам Барсукова, Васильева, Сосновая, Федорова и Железнодорожная.

Взятые на себя обязательства подрядчик своевременно исполнить не сумел. На руководителя компании завели административное дело «бездействие, повлекшее неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на выполнение работ».

По результатам рассмотрения постановления прокурора виновному должностному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере почти 200 тысяч рублей. Сейчас ремонт крыш многоквартирных домов завершён.




Другие новости
XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области
смотреть все
mob_banner1