В Коврове оштрафовали подрядчика за просрочку ремонта крыши

В Коврове оштрафовали подрядчика за просрочку ремонта крыши
Фото: roof-super-master.ru

Крупный штраф должен выплатить подрядчик в Коврова за то, что не смог в срок отремонтировать крышу многоквартирного дома. Ситуацией занялись в городской прокуратуре и довели её до логического конца.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Прокуроры провели проверку подрядной организации и установили, что с ним был подписан договор на выполнение работ по ремонту крыш нескольких домов по улицам Барсукова, Васильева, Сосновая, Федорова и Железнодорожная.

Взятые на себя обязательства подрядчик своевременно исполнить не сумел. На руководителя компании завели административное дело «бездействие, повлекшее неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на выполнение работ».

По результатам рассмотрения постановления прокурора виновному должностному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере почти 200 тысяч рублей. Сейчас ремонт крыш многоквартирных домов завершён.




Другие новости
Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек В Киржаче будут судить курьера телефонных мошенников, похитившего у 75-летней женщины почти 900 тысяч рублей Старшеклассники из Владимирской области приняли эстафету Всероссийской олимпиады школьников Полиатлонисты области завоевали награды домашнего этапа Кубка России  В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники
смотреть все
mob_banner1