В Киржаче на улице Серегина появится пешеходный тротуар

В Киржаче на улице Серегина появится пешеходный тротуар

В Киржаче на автомобильной дороге по улице Серегина возле дамбы у озера Крутое отсутствует пешеходный тротуар, что создает угрозу возникновения на данном участке дорожно-транспортных происшествий. Сигнал об этом поступил от местных жителей в прокуратуру.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Прокуроры выехали на место и подтвердили, что данный участок является опасным и, следовательно, здесь необходимо предусмотреть пешеходный тротуар. Теперь организовать безопасное движение по дамбе – головная боль администрации города Киржач. Суд встал на сторону прокуратуры и обязал организовать безопасное движение на улице Серегина.




Другие новости
В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской
смотреть все
mob_banner1