Ночью на Нижней Дуброве во Владимире сгорела иномарка

Ночью на Нижней Дуброве во Владимире сгорела иномарка

Во Владимире этой ночью сгорела машина марки Мерседес. ЧП, как сообщают очевидцы событий, произошло на Нижней Дуброве в районе двух часов ночи.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В МЧС сообщают, что им вызов поступил в 2.28. Машина горела возле дома номер 37. Для тушения потребовались силы 9 спасателей. Они же отстояли стоявший рядом автомобиль Инфинити. Он отделался повреждением багажника и треснутой фарой. А вот Мерседес выгорел полностью, включая моторный отсек.

Теперь дознавателям МЧС предстоит выяснить, что стало причиной возгорания. Если речь идет о поджоге, дело передадут полиции.




Другие новости
Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой
смотреть все
mob_banner1