Ночью в Коврове автомобиль врезался в дерево. Один человек погиб

Ночью в Коврове автомобиль врезался в дерево. Один человек погиб

В воскресенье, 22 апреля, около 3 часов ночи в Коврове произошло серьезное ДТП. На улице Комсомольская, 104 автомобиль «Митсубиси-Лансер» врезался в дерево. Сразу же на место были вызваны сотрудники МЧС, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, 29-летний водитель авто не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Пассажир автомобиля, 28-летний житель Коврова, от полученных травм скончался на месте.

авария 3.jpg

По факту дорожного происшествия назначена проверка, инспекторы ГИБДД устанавливают все обстоятельства.

Подразделением 8 отряда ФПС производилось отключение АКБ. Всего в ликвидации последствий аварии принимали участие 19 человек, 7 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям. В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8 (4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».




Другие новости
1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года Депутаты Законодательного собрания Владимирской области начали обсуждать бюджет на ближайшие три года В рамках большой учительской недели во Владимире провели слет молодых педагогов Процесс запуска систем отопления во Владимире займёт 4 дня Во Владимирской области открыли второй спортивный центр для ветеранов СВО ЗАО имени Ленина в Собинском округе открыл первый роботизированный комплекс для доения коров Роботы-доставщики теперь могут появиться во Владимирской области Во Владимире на базе станции юннатов «Патриарший сад» открыли доброцентр «Территория тепла» Кадеты Следкома из Москвы и Санкт-Петербурга будут получать стипендии имени сподвижника Петра I Ивана Бутурлина, покоящегося на владимирской земле В Ковровском округе прошел масштабный патриотический флешмоб Сегодня отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе обновленного Владимирского планетария Свыше 9,7 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Владимирцев предупреждают о новой форме мошенничества с «цифровой доверенностью» Обязанности для маркетплейсов изменятся с 1 октября Во Владимирской области определили лучших знатоков ПДД среди юных инспекторов движения Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Кольчугинском округе
смотреть все
mob_banner1