Ночью в Коврове автомобиль врезался в дерево. Один человек погиб

Ночью в Коврове автомобиль врезался в дерево. Один человек погиб

В воскресенье, 22 апреля, около 3 часов ночи в Коврове произошло серьезное ДТП. На улице Комсомольская, 104 автомобиль «Митсубиси-Лансер» врезался в дерево. Сразу же на место были вызваны сотрудники МЧС, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, 29-летний водитель авто не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Пассажир автомобиля, 28-летний житель Коврова, от полученных травм скончался на месте.

авария 3.jpg

По факту дорожного происшествия назначена проверка, инспекторы ГИБДД устанавливают все обстоятельства.

Подразделением 8 отряда ФПС производилось отключение АКБ. Всего в ликвидации последствий аварии принимали участие 19 человек, 7 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям. В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8 (4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».




Другие новости
244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа»
смотреть все
mob_banner1