Ночью в Коврове автомобиль врезался в дерево. Один человек погиб

Ночью в Коврове автомобиль врезался в дерево. Один человек погиб

В воскресенье, 22 апреля, около 3 часов ночи в Коврове произошло серьезное ДТП. На улице Комсомольская, 104 автомобиль «Митсубиси-Лансер» врезался в дерево. Сразу же на место были вызваны сотрудники МЧС, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, 29-летний водитель авто не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Пассажир автомобиля, 28-летний житель Коврова, от полученных травм скончался на месте.

авария 3.jpg

По факту дорожного происшествия назначена проверка, инспекторы ГИБДД устанавливают все обстоятельства.

Подразделением 8 отряда ФПС производилось отключение АКБ. Всего в ликвидации последствий аварии принимали участие 19 человек, 7 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям. В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8 (4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».




Другие новости
Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье
смотреть все
mob_banner1