Ночью в Коврове автомобиль врезался в дерево. Один человек погиб

Ночью в Коврове автомобиль врезался в дерево. Один человек погиб

В воскресенье, 22 апреля, около 3 часов ночи в Коврове произошло серьезное ДТП. На улице Комсомольская, 104 автомобиль «Митсубиси-Лансер» врезался в дерево. Сразу же на место были вызваны сотрудники МЧС, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, 29-летний водитель авто не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Пассажир автомобиля, 28-летний житель Коврова, от полученных травм скончался на месте.

авария 3.jpg

По факту дорожного происшествия назначена проверка, инспекторы ГИБДД устанавливают все обстоятельства.

Подразделением 8 отряда ФПС производилось отключение АКБ. Всего в ликвидации последствий аварии принимали участие 19 человек, 7 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям. В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8 (4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».




Другие новости
Четыре новых автобуса-гармошки пополнили автопарк Владимира Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийское профориентационное родительское собрание 70 делегатов от Владимирской области участвуют в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге Военный боеприпас обнаружили в лесном массиве под деревней Левино Меленковского округа Жителя Владимира осудят за создание шпионских гаджетов для сдачи экзаменов в Госавтоинспекции Владимирская область принимает лучших бильярдистов России и Беларуси Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2026 года Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Селивановский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике депрессии у детей и подростков Тысячного малыша выписали из Центрального роддома Владимира Подрядчик мостит плиткой дорожки в парке около Дворца творчества юных во Владимире В СФ назвали стимулы для работодателей по выводу сотрудников из серой зоны Во Владимире начались ярмарки выходного дня Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области подскочила 52% В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт участка трассы «Владимир – Тума» – Старково До 1 октября льготники Владимирской области могут сделать выбор — получать набор соцуслуг деньгами или в натуральном виде Илья Иудин стал чемпионом России по тяжёлой атлетике  В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире
смотреть все
mob_banner1