«Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе

«Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе
Фото: пресс-службы ГУ МЧС региона

На трассе вчера столкнулись две отечественных машины. На место аварии вызвали сотрудников МЧС. Они деблокировали пострадавшего из вазовской «двенадцатой».

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 11 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 8 человек, 4 единицы техники.

Дополнено: 

По информации пресс-службы регионального УМВД, 23-летний водитель вазовской «двенадцатой» выехал на встречную полосу и врезался в «Ниву. 

Пострадали водитель «Лады» и трое пассажиров «Нивы». Они попали в больницу. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам
смотреть все
mob_banner1