Неизвестные подожгли сараи вблизи жилого дома в Гусь-Хрустальном

Неизвестные подожгли сараи вблизи жилого дома в Гусь-Хрустальном

В 16:55 29 сентября в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре сараев по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Рязанская у д 10 Б.

На место прибыли пожарные. Установлено, что происходит горение не используемых сараев на общей площади 150 квадратных метров. 

 - По предварительной информации, причиной загорания могла послужить шалость с огнём несовершеннолетних. В непосредственной близости расположен многоквартирный жилой дом. Пожарным удалось оперативно локализовать и ликвидировать открытое горение, не дав огню перейти на многоквартирный дом - у него в результате теплового воздействия лишь оплавился сайдинг на чердаке, - сообщили в пресс-службе МЧС. 

К ликвидации последствий происшествия привлекались 4 единицы техники и 16 человек. 

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает жителей региона контролировать место нахождения своих детей и обучать их правилам безопасного поведения с огнём.




Другие новости
Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование
смотреть все
mob_banner1