Названа причина смертельного пожара в жилом доме в Гусь-Хрустальном

Названа причина смертельного пожара в жилом доме в Гусь-Хрустальном

Поздно вечером 20 октября загорелась квартира в доме № 39 по улице Интернациональная в Гусь-Хрустальном. Во время пожара погиб мужчина. Еще до приезда спасателей из дома эвакуировались 19 человек, сейчас они находятся в Едином социально-культурном центре. Общая площадь пожара в 12-квартирном доме составила 600 квадратных метров.

По предварительной информации, возгорание произошло по вине погибшего мужчины, который находился в этой квартире. В момент пожара он мог быть пьян. 

В региональном управлении МЧС и администрации города Гусь-Хрустального «Губернии 33» подтвердили, что погибший мужчина даже не был прописан в сгоревшей квартире. Он сожительствовал с хозяйкой жилья, которая уже продолжительное время не живет по указанному адресу.




Другие новости
В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги
смотреть все
mob_banner1