На заправке в Вязниках загорелась Газель

На заправке в Вязниках загорелась Газель
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Утром 17 сетября на трассе М7 в городе Вязники Владимирской области загорелся грузовой автомобиль Газель. Это произошло рядом с заправочной станцией.

Когда пожарные прибыли на место, кабина машины была объята огнем. 

— Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 4 кв. м. Погибших и пострадавших нет, — уточнили в ГУ МЧС России по Владимирской области.

Причина пожара не уточняется.




Другие новости
Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько
смотреть все
mob_banner1