Уголовное дело завели на виновницу ДТП, сбившую женщину на тротуаре во Владимире

Уголовное дело завели на виновницу ДТП,  сбившую женщину на тротуаре во Владимире

Во Владимире возбуждено уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал пешеход. Авария произошла в минувшие выходные на улице Студенческой во Владимире. За рулем находилась 36-летняя женщина. Полиция возбудила уголовное дело по статье за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Предварительно сотрудники УМВД установили, что жительница Владимира за рулем «Мицубиси» при повороте не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части, где и наехала на 45-летнюю женщину. Пострадавшая оказалась зажата под автомобилем, после чего ее госпитализировали.

Выяснилось, что у водителя нет автомобильных прав, а за руль она села с разрешения супруга. Кроме того, женщина находилась в нетрезвом состоянии, и показатели концентрации алкоголя многократно превышали допустимую норму.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Следователи во взаимодействии с сотрудниками Госавтоинспекции проводят необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.




Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1