Уголовное дело завели на виновницу ДТП, сбившую женщину на тротуаре во Владимире

Уголовное дело завели на виновницу ДТП,  сбившую женщину на тротуаре во Владимире

Во Владимире возбуждено уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал пешеход. Авария произошла в минувшие выходные на улице Студенческой во Владимире. За рулем находилась 36-летняя женщина. Полиция возбудила уголовное дело по статье за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Предварительно сотрудники УМВД установили, что жительница Владимира за рулем «Мицубиси» при повороте не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части, где и наехала на 45-летнюю женщину. Пострадавшая оказалась зажата под автомобилем, после чего ее госпитализировали.

Выяснилось, что у водителя нет автомобильных прав, а за руль она села с разрешения супруга. Кроме того, женщина находилась в нетрезвом состоянии, и показатели концентрации алкоголя многократно превышали допустимую норму.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Следователи во взаимодействии с сотрудниками Госавтоинспекции проводят необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Другие новости
Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России» В среду во Владимирской области ожидаются первые заморозки Новости Владимирской области за 8 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1