Уголовное дело завели на виновницу ДТП, сбившую женщину на тротуаре во Владимире

Уголовное дело завели на виновницу ДТП,  сбившую женщину на тротуаре во Владимире

Во Владимире возбуждено уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал пешеход. Авария произошла в минувшие выходные на улице Студенческой во Владимире. За рулем находилась 36-летняя женщина. Полиция возбудила уголовное дело по статье за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Предварительно сотрудники УМВД установили, что жительница Владимира за рулем «Мицубиси» при повороте не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части, где и наехала на 45-летнюю женщину. Пострадавшая оказалась зажата под автомобилем, после чего ее госпитализировали.

Выяснилось, что у водителя нет автомобильных прав, а за руль она села с разрешения супруга. Кроме того, женщина находилась в нетрезвом состоянии, и показатели концентрации алкоголя многократно превышали допустимую норму.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Следователи во взаимодействии с сотрудниками Госавтоинспекции проводят необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.




Другие новости
6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году Фасады, крыши и крылечки домов в центре Владимира обновят Какие выплаты получили семьи, чье имущество пострадало от БПЛА атак Глава города Сергей Волков прокомментировал измененный вид Золотых ворот после реставрации Во Владимире на улице Урицкого появится мурал площадью 400 квадратных метров Центр классической музыки открывает 29-й концертный сезон во Владимире Свыше 70% ветеранов боевых действий прошли диспансеризацию В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче
смотреть все
mob_banner1