На трассе под Юрьев-Польском сгорела машина

На трассе под Юрьев-Польском сгорела машина
Фото: МЧС России по Владимирской области

Поздно вечером 26 апреля в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре - загорелся легковой автомобиль на трассе между Кольчугино и Юрьев-Польском. К приезду пожарных кузов машины был объят пламенем.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для тушения пожара выезжали шесть человек на двух машинах. Сотрудники ликвидировали огонь на площади в шест ьквадратов, из людей никто не пострадал. В данный момент дознаватели МЧС выясняют причину возгорания.

Это не единственный случай с пожаром в автомобиле вчера - также очевидцы засняли видео, как горит легковое авто во Владимире на улице Полины Осипенко. Причины пожара также устанавливаются.




Другие новости
В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной
смотреть все
mob_banner1