На трассе под Юрьев-Польском сгорела машина

На трассе под Юрьев-Польском сгорела машина
Фото: МЧС России по Владимирской области

Поздно вечером 26 апреля в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре - загорелся легковой автомобиль на трассе между Кольчугино и Юрьев-Польском. К приезду пожарных кузов машины был объят пламенем.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для тушения пожара выезжали шесть человек на двух машинах. Сотрудники ликвидировали огонь на площади в шест ьквадратов, из людей никто не пострадал. В данный момент дознаватели МЧС выясняют причину возгорания.

Это не единственный случай с пожаром в автомобиле вчера - также очевидцы засняли видео, как горит легковое авто во Владимире на улице Полины Осипенко. Причины пожара также устанавливаются.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса
смотреть все
mob_banner1