На строящейся суздальской трассе автобус «ПАЗ» врезался в «Ниву» при развороте

На строящейся суздальской трассе автобус «ПАЗ» врезался в «Ниву» при развороте
Фото: пресс-службы регионального управления МВД России по Владимирской области

Авария произошла сегодня утром на федеральной трассе, на участке, где выполняется реконструкция в сторону Суздаля.

По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 64-летний водитель автобуса «ПАЗ», двигаясь со стороны города Суздаль в сторону города Владимир по правой полосе движения и, выполняя манёвр разворота в месте, где это запрещено Правилами дорожного движения, совершил столкновение с автомобилем «Нива» под управлением 60-летнего водителя, который, в свою очередь, двигался со стороны Суздаля в сторону Владимира по левой полосе без изменения траектории движения.

На момент ДТП пассажиров в салоне автобуса не было. 

В результате столкновения транспортных средств водитель автомобиля «Нива» и его 58-летняя пассажир госпитализированы. Сотрудники МЧС России проводили деблокировку пострадавшего.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 13 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 9 человек, 2 единицы техники.

Проверку дорожно-транспортного происшествия проводят сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Суздальскому району.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1