На пожаре во Владимире спасли троих человек

На пожаре во Владимире спасли троих человек
Фото: Пресс-служба МЧС по Владимирской области

В 23:03 09 июня 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Владимир, ул. Лермонтова, д. 34.

 - На момент прибытия подразделений наблюдалось загорание в квартире на первом этаже. Пожарные не дали распространиться огню по всей квартире и ликвидировали пожар на площади 10 кв. м. Сгорело внутренняя отделка и имущество в квартире. Погибших и пострадавших нет, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

При помощи спасательных устройств сотрудниками МЧС спасены 3 человека.

Пожар тушили 13 человек и 4 машины. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг На месте пропавших миниатюрок на Студеной горе появились новые композиции Бронза I зимней спартакиады СНГ среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья отправилась во Владимирскую область  Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Во Владимире открылись елочные базары Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки
смотреть все
mob_banner1