На пожаре во Владимире спасли троих человек

На пожаре во Владимире спасли троих человек
Фото: Пресс-служба МЧС по Владимирской области

В 23:03 09 июня 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Владимир, ул. Лермонтова, д. 34.

 - На момент прибытия подразделений наблюдалось загорание в квартире на первом этаже. Пожарные не дали распространиться огню по всей квартире и ликвидировали пожар на площади 10 кв. м. Сгорело внутренняя отделка и имущество в квартире. Погибших и пострадавших нет, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

При помощи спасательных устройств сотрудниками МЧС спасены 3 человека.

Пожар тушили 13 человек и 4 машины. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Владимирская область перешла в разряд низкодотационных субъектов и постепенно намерена полностью избавиться от госдолга В рамках большой учительской недели во Владимире провели слет молодых педагогов Процесс запуска систем отопления во Владимире займёт 4 дня Во Владимирской области открыли второй спортивный центр для ветеранов СВО ЗАО имени Ленина в Собинском округе открыл первый роботизированный комплекс для доения коров Роботы-доставщики теперь могут появиться во Владимирской области Во Владимире на базе станции юннатов «Патриарший сад» открыли доброцентр «Территория тепла» Кадеты Следкома из Москвы и Санкт-Петербурга будут получать стипендии имени сподвижника Петра I Ивана Бутурлина, покоящегося на владимирской земле В Ковровском округе прошел масштабный патриотический флешмоб Сегодня отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе обновленного Владимирского планетария Свыше 9,7 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Владимирцев предупреждают о новой форме мошенничества с «цифровой доверенностью» Обязанности для маркетплейсов изменятся с 1 октября Во Владимирской области определили лучших знатоков ПДД среди юных инспекторов движения Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Кольчугинском округе Отделение соцфонда по Владимирской области заранее выплатит некоторые детские пособия за сентябрь и пенсии за октябрь Во Владимирской области привели в нормативное состояние дорогу Гусь-Хрустальный - Уршельский Ирина Андрианова из Коврова участвует во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2026»
смотреть все
mob_banner1