На пожаре во Владимире спасли троих человек

На пожаре во Владимире спасли троих человек
Фото: Пресс-служба МЧС по Владимирской области

В 23:03 09 июня 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Владимир, ул. Лермонтова, д. 34.

 - На момент прибытия подразделений наблюдалось загорание в квартире на первом этаже. Пожарные не дали распространиться огню по всей квартире и ликвидировали пожар на площади 10 кв. м. Сгорело внутренняя отделка и имущество в квартире. Погибших и пострадавших нет, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

При помощи спасательных устройств сотрудниками МЧС спасены 3 человека.

Пожар тушили 13 человек и 4 машины. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области
смотреть все
mob_banner1