На пожаре в Ковровском районе погиб 41-летний мужчина

На пожаре в Ковровском районе погиб 41-летний мужчина
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Утром 25 апреля в поселке Новый Ковровского района загорелись сараи у дома №2Б по улице Школьная. В результате пожара сотрудники обнаружили погибшего 41-летнего мужчину.

— На момент прибытия подразделений наблюдалось горение блока сараев по всей площади. Пожарные ликвидировали пожар на площади 150 кв. м, — сообщили в региональном МЧС. 

Всего к тушению пожара привлекли четыре единицы техники и 12 человек. Сейчас дознаватели устанавливают причину пожара. 




Другие новости
Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад»
смотреть все
mob_banner1