На пожаре в Кольчугино спасен ребенок

На пожаре в Кольчугино спасен ребенок

Поздним вечером 3 июня в Главное управление поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме на улице Пирогова в Кольчугино.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По прибытии подразделений наблюдалось горение кровли. Звеном газодымозащитной службы спасён ребёнок, пожар оперативно потушен на площади 60 кв.м., не допущено распространение огня по всей площади кровли и на жилые помещения.

Дознаватели устанавливают причины. На месте работали 5 единиц техники и 14 человек.




Другие новости
В воскресенье морозы во Владимирской области пойдут на спад Владимирская область сформировала новую программу аварийного жилья 83% родителей поддерживают запрет использования телефонах на уроках в школах В Суздале министр экономразвития России и Губернатор обсудили перспективы развития туризма После обращения жителей к Губернатору освещение подведут к трем улицам деревни Пенкино Застройщик высоток в Юрьевце должен будет начать строительство школы в следующем году В медучреждения Владимирской области поступила вакцина против коронавирусной инфекции Жители Владимирской области оформили свыше 280 тысяч полисов ОСАГО В две деревни Кольчугинского района сделают дороги после вмешательства прокуратуры Сегодня пожар произошел в трех частных жилых домах во Владимирской области В Коврове ищут подрядчиков на капремонт гимназии В школы и детсады подшефного Докучаевска привезли ноутбуки и компьютеры Во Владимире в центре на Соборной проходит новогодняя ярмарка В Муромском районе отремонтируют поселковый ДК за счет поддержки областного бюджета Жителей Владимирской области зовут побегать по лесам Доброграда Новости Владимирской области за 8 декабря 2023 года В Суздале завершился четвертый Владимирский инвестиционный конгресс Служба занятости представила на ВИКе современные сервисы, которые внедрили в этом году МЧС предупреждает владимирцев о риске возникновения пожаров на фоне сильных морозов Мэрия Владимира просит автолюбителей убрать машины с дороги
смотреть все
mob_banner1