На пожаре в Кольчугино спасен ребенок

На пожаре в Кольчугино спасен ребенок

Поздним вечером 3 июня в Главное управление поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме на улице Пирогова в Кольчугино.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По прибытии подразделений наблюдалось горение кровли. Звеном газодымозащитной службы спасён ребёнок, пожар оперативно потушен на площади 60 кв.м., не допущено распространение огня по всей площади кровли и на жилые помещения.

Дознаватели устанавливают причины. На месте работали 5 единиц техники и 14 человек.




Другие новости
Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей С 1 апреля вступил в силу первый ГОСТ на площадки для выгула собак На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места В результате атаки БПЛА в Александровском округе погибли двое взрослых и ребенок
смотреть все
mob_banner1