На пожаре в Гусь-Хрустальном районе эвакуировали 9 человек

На пожаре в Гусь-Хрустальном районе эвакуировали 9 человек
Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В 16:34 04 августа 2021 года в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме №40-А по улице Интернациональной в Гусь-Хрустальном.

 - На момент прибытия к месту пожара наблюдался дым из квартиры 3-го этажа. Сотрудниками МЧС было сформировано 1 звено газодымозащитной службы для тушения пожара и эвакуации людей. Пожарные ликвидировали горение в квартире на площади 3 кв. м, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

В результате происшествия никто не пострадал, сгорело имущество на кухне. Из дома эвакуировали 9 человек, среди которых трое детей.

На пожар выезжали 15 человек и 6 единиц техники.




Другие новости
Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Больница Красного креста во Владимире обрела не только современное оборудование, но и новое название В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове
смотреть все
mob_banner1