На пожаре в Гусь-Хрустальном районе эвакуировали 9 человек

На пожаре в Гусь-Хрустальном районе эвакуировали 9 человек
Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В 16:34 04 августа 2021 года в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме №40-А по улице Интернациональной в Гусь-Хрустальном.

 - На момент прибытия к месту пожара наблюдался дым из квартиры 3-го этажа. Сотрудниками МЧС было сформировано 1 звено газодымозащитной службы для тушения пожара и эвакуации людей. Пожарные ликвидировали горение в квартире на площади 3 кв. м, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

В результате происшествия никто не пострадал, сгорело имущество на кухне. Из дома эвакуировали 9 человек, среди которых трое детей.

На пожар выезжали 15 человек и 6 единиц техники.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С Новости Владимирской области за 12 ноября 2025 года Во Владимире прошел областной молодёжный форум «Время IT» 230 контейнеров с песко-соляной смесью поставят на остановках Владимира Владимирские старшеклассники построили безопасный маршрут от школы № 37 до колледжа культуры и искусства Новогодняя ель, ранее украшавшая Соборную площадь, переезжает в Юрьевец «Фольксваген» сбил троих пешеходов в Муроме Тему загородного оздоровительного отдыха детей обсудили депутаты ЗС с коллегами На улице Механизаторов в Муроме завершаются дорожные работы Во Владимирской области завершается период навигации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 ноября 2025 года Ещё одно уголовное дело возбуждено в регионе по следам «кладбищенской мафии» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике аварийности и подготовке к зимнему сезону Прокуратура выяснила причину массовой гибели рыбы в реке Пекша Владимирцы берут в ипотеку в среднем 3,8 млн рублей на 25 лет Выставка о подвигах россиян «Про Героев» приехала в Ковровский район Около 7 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю На дороге в сторону Лунево водитель «Мицубиси» сбил 8-летнего школьника В магазинах Владимира выявлены нарушения хранения и реализации продуктов «Энергосбыт Волга» определит обладателей премии «Золотая опора» - 2025 во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1