На пожаре дома в центре Владимира погиб 68-летний мужчина

На пожаре дома в центре Владимира погиб 68-летний мужчина
Фото: МЧС по Владимирской области

Вечером четвертого апреля во владимирских пабликах распространились видео очевидцев, заснявших крупный пожар в центре города Владимира. Управление МЧС сообщило, что сгорел жилой дом №25 на улице Ильинская-Покатая.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для тушения огня выезжали 28 человек на семи машинах. К приезду сотрудников пламя успело охватить все здание площадью 240 квадратов. Пожарные приступили к ликвидации и обнаружили тело 68-летнего мужчины. К данному моменту известно, что погибший находился дома один, а в остальных двух квартирах никто не проживает.

Дознаватели МЧС выясняют все обстоятельства трагедии. На место происшествия выедет испытательная пожарная лаборатория. Сотрудники Следственного комитета Владимирской области уже начали проверку.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1