На повороте на Ново-Петрово иномарка «Рено» влетела на встречке в «ЗАЗ»

На повороте на Ново-Петрово иномарка «Рено» влетела на встречке в «ЗАЗ»
Фото: Министерства регбезопасности

Серьёзная авария произошла на трассе «Владимир-Муром» на повороте в деревню Ново-Петрово Судогодского района. Водитель «Рено» ехал в сторону Мурома, не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу и врезался в «ЗАЗ».

Машины были сильно повреждены, потребовалась деблокировка женщины-водителя, застрявшей в «ЗАЗе». В министерстве регбезопасности сообщают, что вызволили пострадавшую спасатели четвёртой дежурной смены (старший — Денис Кузин) аварийно-спасательной службы Владимирской области. Медики диагностировали у нее перелом бедра.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщают, что проверку проводят сотрудники Судогодского ГИБДД. И также напоминают о необходимости учитывать погодные и дорожные условия и соблюдать скоростной режим, а также воздержаться на скользких и заснеженных трассах от резких маневров и обгонов.




Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1