На повороте на Ново-Петрово иномарка «Рено» влетела на встречке в «ЗАЗ»

На повороте на Ново-Петрово иномарка «Рено» влетела на встречке в «ЗАЗ»
Фото: Министерства регбезопасности

Серьёзная авария произошла на трассе «Владимир-Муром» на повороте в деревню Ново-Петрово Судогодского района. Водитель «Рено» ехал в сторону Мурома, не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу и врезался в «ЗАЗ».

Машины были сильно повреждены, потребовалась деблокировка женщины-водителя, застрявшей в «ЗАЗе». В министерстве регбезопасности сообщают, что вызволили пострадавшую спасатели четвёртой дежурной смены (старший — Денис Кузин) аварийно-спасательной службы Владимирской области. Медики диагностировали у нее перелом бедра.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщают, что проверку проводят сотрудники Судогодского ГИБДД. И также напоминают о необходимости учитывать погодные и дорожные условия и соблюдать скоростной режим, а также воздержаться на скользких и заснеженных трассах от резких маневров и обгонов.




Другие новости
У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль Противник пытался атаковать теплоинфраструктуру во Владимирской области Команда Владимирской области одержала очередную победу в новом туре гимнастической Премьер-Лиги В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1