На повороте на Ново-Петрово иномарка «Рено» влетела на встречке в «ЗАЗ»

На повороте на Ново-Петрово иномарка «Рено» влетела на встречке в «ЗАЗ»
Фото: Министерства регбезопасности

Серьёзная авария произошла на трассе «Владимир-Муром» на повороте в деревню Ново-Петрово Судогодского района. Водитель «Рено» ехал в сторону Мурома, не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу и врезался в «ЗАЗ».

Машины были сильно повреждены, потребовалась деблокировка женщины-водителя, застрявшей в «ЗАЗе». В министерстве регбезопасности сообщают, что вызволили пострадавшую спасатели четвёртой дежурной смены (старший — Денис Кузин) аварийно-спасательной службы Владимирской области. Медики диагностировали у нее перелом бедра.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщают, что проверку проводят сотрудники Судогодского ГИБДД. И также напоминают о необходимости учитывать погодные и дорожные условия и соблюдать скоростной режим, а также воздержаться на скользких и заснеженных трассах от резких маневров и обгонов.




Другие новости
64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1