На повороте на Ново-Петрово иномарка «Рено» влетела на встречке в «ЗАЗ»

На повороте на Ново-Петрово иномарка «Рено» влетела на встречке в «ЗАЗ»
Фото: Министерства регбезопасности

Серьёзная авария произошла на трассе «Владимир-Муром» на повороте в деревню Ново-Петрово Судогодского района. Водитель «Рено» ехал в сторону Мурома, не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу и врезался в «ЗАЗ».

Машины были сильно повреждены, потребовалась деблокировка женщины-водителя, застрявшей в «ЗАЗе». В министерстве регбезопасности сообщают, что вызволили пострадавшую спасатели четвёртой дежурной смены (старший — Денис Кузин) аварийно-спасательной службы Владимирской области. Медики диагностировали у нее перелом бедра.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщают, что проверку проводят сотрудники Судогодского ГИБДД. И также напоминают о необходимости учитывать погодные и дорожные условия и соблюдать скоростной режим, а также воздержаться на скользких и заснеженных трассах от резких маневров и обгонов.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1