На повороте на Ново-Петрово иномарка «Рено» влетела на встречке в «ЗАЗ»

На повороте на Ново-Петрово иномарка «Рено» влетела на встречке в «ЗАЗ»
Фото: Министерства регбезопасности

Серьёзная авария произошла на трассе «Владимир-Муром» на повороте в деревню Ново-Петрово Судогодского района. Водитель «Рено» ехал в сторону Мурома, не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу и врезался в «ЗАЗ».

Машины были сильно повреждены, потребовалась деблокировка женщины-водителя, застрявшей в «ЗАЗе». В министерстве регбезопасности сообщают, что вызволили пострадавшую спасатели четвёртой дежурной смены (старший — Денис Кузин) аварийно-спасательной службы Владимирской области. Медики диагностировали у нее перелом бедра.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщают, что проверку проводят сотрудники Судогодского ГИБДД. И также напоминают о необходимости учитывать погодные и дорожные условия и соблюдать скоростной режим, а также воздержаться на скользких и заснеженных трассах от резких маневров и обгонов.




Другие новости
Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева Владимирская школа гимнастики ярко заявила о себе сразу на двух крупных площадках В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир»
смотреть все
mob_banner1