На платном автобане М-12 в Селивановском районе БМВ влетел в грузовик

На платном автобане М-12 в Селивановском районе БМВ влетел в грузовик
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на скоростной трассе М-12 в Селивановском районе. 60-летний водитель «БМВ» врезался в грузовой автомобиль «Мерседес» под управлением 54-летнего водителя. Пострадали водитель и два пассажира «БМВ».

На федеральной трассе в Петушинском районе 43-летний водитель «КАМаЗ» врезался в автомобиль «Киа», который двигался впереди. Пострадала пассажирка легковушки.

За неделю на дорогах области, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, произошло 37 аварий, в которых 4 человека погибли и 56 человек получили ранения различной степени тяжести.

 




Другие новости
Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ
смотреть все
mob_banner1