На платном автобане М-12 в Селивановском районе БМВ влетел в грузовик

На платном автобане М-12 в Селивановском районе БМВ влетел в грузовик
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на скоростной трассе М-12 в Селивановском районе. 60-летний водитель «БМВ» врезался в грузовой автомобиль «Мерседес» под управлением 54-летнего водителя. Пострадали водитель и два пассажира «БМВ».

На федеральной трассе в Петушинском районе 43-летний водитель «КАМаЗ» врезался в автомобиль «Киа», который двигался впереди. Пострадала пассажирка легковушки.

За неделю на дорогах области, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, произошло 37 аварий, в которых 4 человека погибли и 56 человек получили ранения различной степени тяжести.

 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1