На платном автобане М-12 в Селивановском районе БМВ влетел в грузовик

На платном автобане М-12 в Селивановском районе БМВ влетел в грузовик
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на скоростной трассе М-12 в Селивановском районе. 60-летний водитель «БМВ» врезался в грузовой автомобиль «Мерседес» под управлением 54-летнего водителя. Пострадали водитель и два пассажира «БМВ».

На федеральной трассе в Петушинском районе 43-летний водитель «КАМаЗ» врезался в автомобиль «Киа», который двигался впереди. Пострадала пассажирка легковушки.

За неделю на дорогах области, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, произошло 37 аварий, в которых 4 человека погибли и 56 человек получили ранения различной степени тяжести.

 




Другие новости
Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса 36 школ планируется отремонтировать в этом году во Владимирской области Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта В День памяти и скорби владимирцы возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи Во Владимирской области пройдут десятые «Игры патриотов» Золото, два серебра и три бронзы заработали наши боксеры на чемпионате ЦФО 
смотреть все
mob_banner1