На платном автобане М-12 в Селивановском районе БМВ влетел в грузовик

На платном автобане М-12 в Селивановском районе БМВ влетел в грузовик
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на скоростной трассе М-12 в Селивановском районе. 60-летний водитель «БМВ» врезался в грузовой автомобиль «Мерседес» под управлением 54-летнего водителя. Пострадали водитель и два пассажира «БМВ».

На федеральной трассе в Петушинском районе 43-летний водитель «КАМаЗ» врезался в автомобиль «Киа», который двигался впереди. Пострадала пассажирка легковушки.

За неделю на дорогах области, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, произошло 37 аварий, в которых 4 человека погибли и 56 человек получили ранения различной степени тяжести.

 




Другие новости
Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей С 1 апреля вступил в силу первый ГОСТ на площадки для выгула собак На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места В результате атаки БПЛА в Александровском округе погибли двое взрослых и ребенок
смотреть все
mob_banner1