На парковке на Горького сгорел «Фольксваген»

На парковке на Горького сгорел «Фольксваген»
Фото: сообщества Типичный Владимир

Пожар произошел сегодня днем на парковке у жилого дома на Горького во Владимире. Загорелась иномарка «Фольксваген Поло». Предварительная причина - неисправность проводки. Как удалось установить дознавателю МЧС, водитель увидел дым из-под приборной панели, остановился и вызвал пожарных.

В тушении принимали участие пожарные второй пожарно-спасательной части, на место происшествия выезжали 5 человек и 2 единицы техники.

Рядом с горящей машиной стоят еще один автомобиль, марки «Мицубиши». У него пострадал кузов.

За медпомощью никто не обращался.




Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1