На парковке на Горького сгорел «Фольксваген»

На парковке на Горького сгорел «Фольксваген»
Фото: сообщества Типичный Владимир

Пожар произошел сегодня днем на парковке у жилого дома на Горького во Владимире. Загорелась иномарка «Фольксваген Поло». Предварительная причина - неисправность проводки. Как удалось установить дознавателю МЧС, водитель увидел дым из-под приборной панели, остановился и вызвал пожарных.

В тушении принимали участие пожарные второй пожарно-спасательной части, на место происшествия выезжали 5 человек и 2 единицы техники.

Рядом с горящей машиной стоят еще один автомобиль, марки «Мицубиши». У него пострадал кузов.

За медпомощью никто не обращался.




Другие новости
Представитель Владимирской области победил на Международном конкурсе образовательных практик Сборная региона стала победителем предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова
смотреть все
mob_banner1