На парковке на Горького сгорел «Фольксваген»

На парковке на Горького сгорел «Фольксваген»
Фото: сообщества Типичный Владимир

Пожар произошел сегодня днем на парковке у жилого дома на Горького во Владимире. Загорелась иномарка «Фольксваген Поло». Предварительная причина - неисправность проводки. Как удалось установить дознавателю МЧС, водитель увидел дым из-под приборной панели, остановился и вызвал пожарных.

В тушении принимали участие пожарные второй пожарно-спасательной части, на место происшествия выезжали 5 человек и 2 единицы техники.

Рядом с горящей машиной стоят еще один автомобиль, марки «Мицубиши». У него пострадал кузов.

За медпомощью никто не обращался.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения
смотреть все
mob_banner1