На М-12 в Судогодском районе спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП водителя Лада

На М-12 в Судогодском районе спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП водителя Лада
Фото: Министерства региональной безопасности

На М-12 в Судогодском районе спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП водителя Лада

Авария произошла сегодня утром на скоростном автобане М-12. Вызвали спасателей аварийно-спасательного отряда Владимирской области.

Министерство регбезопасности сообщает, что спасатели деблокировали водителя автомобиля Лада-Гранта. Пострадавшего передали медикам.

Подробности ДТП уточняем в ГАИ.

Добавлено: 

В региональной госавтоинспекции сообщили подробности утренней аварии на скоростном автобане в Судогодском районе. 44-летний водитель Лада-Гранта врезался в фуру и после удара влетел в барьерное ограждение. Мужчина погиб. 

Два пассажира легковушки пострадали. На месте ДТП работали областные спасатели. Они помогли вызволить из покореженной машины погибшего и пострадавших.

 




Другие новости
Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1