На М-12 в Судогодском районе спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП водителя Лада

На М-12 в Судогодском районе спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП водителя Лада
Фото: Министерства региональной безопасности

На М-12 в Судогодском районе спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП водителя Лада

Авария произошла сегодня утром на скоростном автобане М-12. Вызвали спасателей аварийно-спасательного отряда Владимирской области.

Министерство регбезопасности сообщает, что спасатели деблокировали водителя автомобиля Лада-Гранта. Пострадавшего передали медикам.

Подробности ДТП уточняем в ГАИ.

Добавлено: 

В региональной госавтоинспекции сообщили подробности утренней аварии на скоростном автобане в Судогодском районе. 44-летний водитель Лада-Гранта врезался в фуру и после удара влетел в барьерное ограждение. Мужчина погиб. 

Два пассажира легковушки пострадали. На месте ДТП работали областные спасатели. Они помогли вызволить из покореженной машины погибшего и пострадавших.

 




Другие новости
Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко
смотреть все
mob_banner1