На федеральной трассе под Ковровом фура смяла трактор вместе с водителем

На федеральной трассе под Ковровом фура смяла трактор вместе с водителем
Фото: GorodKovrov.RU

Трагедия на федеральной трассе М7 произошла в ночь с 12 на 13 февраля. Об этом сообщает Интернет-портал «GorodKovrov.RU»


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По предварительной информации, примерно в час ночи на 254 километре федеральной дороги М7 «Волга» грузовик «Scania» с полуприцепом врезался в едущий перед ним трактор марки «JCB». Сообщается, что авария произошла в правой полосе по пути следования из Нижнего Новгорода в Москву.

В результате дорожно-транспортного происшествия 45-летний водитель трактора от полученных травм скончался на месте. Водитель фуры отделался телесными повреждениями.

По предварительным данным, водитель большегруза двигался с превышением скорости. Все обстоятельства авария выясняются.




Другие новости
В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Красный крест объединится с горбольницей № 2 и станет Областным клиническим центром экстренной медпомощи им. Пирогова В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей
смотреть все
mob_banner1