На федеральной трассе М-12 во Владимирской области произошла очередная смертельная авария

На федеральной трассе М-12 во Владимирской области произошла очередная смертельная авария

Дорожно-транспортное происшествие произошло в половине 11 ночи 9 июня. Водитель автомобиля Hyundai не рассчитал дистанцию до ехавшего впереди КамАЗа. В результате произошло столкновение транспортных средств.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В итоге легковой автомобиль буквально разорвало на части. В результате аварии погибла 42-летняя пассажирка иномарки. Травмы различной степени тяжести получил и водитель легковушки.

Устанавливаются все подробности происшествия. Напомним, что это далеко не первое ДТП со смертельным исходом, которое произошло на федеральной трассе на территории Владимирской области.




Другие новости
В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград
смотреть все
mob_banner1