На федеральной трассе М-12 во Владимирской области произошла очередная смертельная авария

На федеральной трассе М-12 во Владимирской области произошла очередная смертельная авария

Дорожно-транспортное происшествие произошло в половине 11 ночи 9 июня. Водитель автомобиля Hyundai не рассчитал дистанцию до ехавшего впереди КамАЗа. В результате произошло столкновение транспортных средств.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В итоге легковой автомобиль буквально разорвало на части. В результате аварии погибла 42-летняя пассажирка иномарки. Травмы различной степени тяжести получил и водитель легковушки.

Устанавливаются все подробности происшествия. Напомним, что это далеко не первое ДТП со смертельным исходом, которое произошло на федеральной трассе на территории Владимирской области.




Другие новости
Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус
смотреть все
mob_banner1