На федеральной трассе М-12 во Владимирской области произошла очередная смертельная авария

На федеральной трассе М-12 во Владимирской области произошла очередная смертельная авария

Дорожно-транспортное происшествие произошло в половине 11 ночи 9 июня. Водитель автомобиля Hyundai не рассчитал дистанцию до ехавшего впереди КамАЗа. В результате произошло столкновение транспортных средств.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В итоге легковой автомобиль буквально разорвало на части. В результате аварии погибла 42-летняя пассажирка иномарки. Травмы различной степени тяжести получил и водитель легковушки.

Устанавливаются все подробности происшествия. Напомним, что это далеко не первое ДТП со смертельным исходом, которое произошло на федеральной трассе на территории Владимирской области.




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1