На федеральной трассе М-12 во Владимирской области произошла очередная смертельная авария

На федеральной трассе М-12 во Владимирской области произошла очередная смертельная авария

Дорожно-транспортное происшествие произошло в половине 11 ночи 9 июня. Водитель автомобиля Hyundai не рассчитал дистанцию до ехавшего впереди КамАЗа. В результате произошло столкновение транспортных средств.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В итоге легковой автомобиль буквально разорвало на части. В результате аварии погибла 42-летняя пассажирка иномарки. Травмы различной степени тяжести получил и водитель легковушки.

Устанавливаются все подробности происшествия. Напомним, что это далеко не первое ДТП со смертельным исходом, которое произошло на федеральной трассе на территории Владимирской области.




Другие новости
На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс» Семья из Владимирской области — в числе победителей Всероссийского конкурса «Семья года» В Кольчугино началось строительство первого быстровозводимого физкультурно-спортивного комплекса В историко-краеведческом музее города Костерёво открылась выставка художника-монументалиста Маргариты Юрковой В ОП предложили давать многодетным жилье из числа нераспроданных квартир В селе Павловское Суздальского округа заработали новые очистные сооружения В Муроме масштабно благоустраивают дворы и общественные пространства За пять лет во Владимирской области кардинально обновили систему образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2026 года Жителю Киржача грозит до десяти лет лишения свободы за кражу меди на миллион рублей Завершается строительство дороги к деревне Кисарово Сегодня православный мир отмечает праздник Покров Пресвятой Богородицы Полиция изъяла более трёхсот кустов конопли у жителя Александрова В Суздале состоялась выставка первого православного пленэра
смотреть все
mob_banner1