На дорогах Владимирской области за неделю в ДТП пострадали 8 детей

На дорогах Владимирской области за неделю в ДТП пострадали 8 детей

Погода и неосторожность водителей отразились на дорожных сводках

На дорогах Владимирской области произошло 40 аварий, в результате которых 12 человек погибли и 63 человека получили ранения. В том числе пострадало 8 детей. 

По вине пьяных водители произошло две аварии. Сотрудники поймали 125 нетрезвых автомобилистов.

В Судогодском районе 49-летний водитель «Рено» при повороте налево не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «ГАЗ». После чего тот столкнулся с иномаркой «Тойота». По информации пресс-службы регионального УМВД, пострадали водители двух легковушек.

В Муромском районе 50-летний водитель еще одного «Рено» при повороте налево опять же не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП 50-летний пассажир погиб, водителя отправили на амбулаторное лечение.

Третья за неделю авария с «Рено» случилась во Владимире. 30-летний водитель при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Хендай». В итоге пострадала 40-летняя пассажирка «Хендай».

В Собинке произошла авария с пьяным водителем. 56-летний нетрезвый водитель «Киа» выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ» и «Нива». В результате происшествия водитель «ВАЗ» и пассажир «Нива» пострадали.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 17 августа 2026 года Во Владимире провели рабочий выезд по контролю за ходом капитального ремонта школ Во Владимире снимают документальное кино, в котором иностранные блогеры делятся впечатлениями от пребывания в России Владимирская область готовится к уборке урожая С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево
смотреть все
mob_banner1