На дорогах Владимирской области за неделю в ДТП пострадали 8 детей

На дорогах Владимирской области за неделю в ДТП пострадали 8 детей

Погода и неосторожность водителей отразились на дорожных сводках

На дорогах Владимирской области произошло 40 аварий, в результате которых 12 человек погибли и 63 человека получили ранения. В том числе пострадало 8 детей. 

По вине пьяных водители произошло две аварии. Сотрудники поймали 125 нетрезвых автомобилистов.

В Судогодском районе 49-летний водитель «Рено» при повороте налево не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «ГАЗ». После чего тот столкнулся с иномаркой «Тойота». По информации пресс-службы регионального УМВД, пострадали водители двух легковушек.

В Муромском районе 50-летний водитель еще одного «Рено» при повороте налево опять же не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП 50-летний пассажир погиб, водителя отправили на амбулаторное лечение.

Третья за неделю авария с «Рено» случилась во Владимире. 30-летний водитель при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Хендай». В итоге пострадала 40-летняя пассажирка «Хендай».

В Собинке произошла авария с пьяным водителем. 56-летний нетрезвый водитель «Киа» выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ» и «Нива». В результате происшествия водитель «ВАЗ» и пассажир «Нива» пострадали.




Другие новости
В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград
смотреть все
mob_banner1