На дорогах Владимирской области за неделю в ДТП пострадали 8 детей

На дорогах Владимирской области за неделю в ДТП пострадали 8 детей

Погода и неосторожность водителей отразились на дорожных сводках

На дорогах Владимирской области произошло 40 аварий, в результате которых 12 человек погибли и 63 человека получили ранения. В том числе пострадало 8 детей. 

По вине пьяных водители произошло две аварии. Сотрудники поймали 125 нетрезвых автомобилистов.

В Судогодском районе 49-летний водитель «Рено» при повороте налево не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «ГАЗ». После чего тот столкнулся с иномаркой «Тойота». По информации пресс-службы регионального УМВД, пострадали водители двух легковушек.

В Муромском районе 50-летний водитель еще одного «Рено» при повороте налево опять же не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП 50-летний пассажир погиб, водителя отправили на амбулаторное лечение.

Третья за неделю авария с «Рено» случилась во Владимире. 30-летний водитель при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Хендай». В итоге пострадала 40-летняя пассажирка «Хендай».

В Собинке произошла авария с пьяным водителем. 56-летний нетрезвый водитель «Киа» выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ» и «Нива». В результате происшествия водитель «ВАЗ» и пассажир «Нива» пострадали.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 1 июля 2025 года В Гороховце скоро откроется монумент памяти участников локальных военных конфликтов Фотовыставка «Донбасс. Прошлое и настоящее» открылась в Центре пропаганды изобразительного искусства Из Свято-Алексиевского монастыря Владимира прошел крестный ход со старинным списком Боголюбской иконы Божией Матери В Вязниках прошел первый в стране фестиваль авторской бардовской песни «Русский характер» Трое жителей Мурома предстанут перед судом за производство, хранение и сбыт контрафактных сигарет В православной гимназии Владимира прошел выпускной вечер для учащихся 9-х и 11-х классов В новом учебному году владимирский филиал ПИМУ готов обучать порядка 300 первокурсников По программе «30 на 70» ещё около 57 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2025 года Новым замминистра здравоохранения стала Тамара Томаева В селе Спасское на Садовой перекрыли движения для прокладки коммуникаций Во Владимире разработали проект парковок у больницы скорой помощи Звезду установили в сквере памяти погибших в локальных конфликтах и СВО в Гороховце На этот летний период временно найти работу могут до пяти тысяч молодых жителей Владимирской области Роспотребнадзор зафиксировал еще 165 случаев укуса клещей Двухполосная асфальтированная дорога появится в деревнях Павловская и Проскуринская Судогодского района В новой версии приложения «Госуслуги Дом» появились «корзина платежей» и статус «переплата» С 1 июля начнут работать 17 пунктов проката с предметами первой необходимости для детей с рождения до трёх лет
смотреть все
mob_banner1