На дорогах Владимирской области за неделю погибло 5 человек

На дорогах Владимирской области за неделю погибло 5 человек
Фото: пресс-службы регионального УМВД

На дорогах Владимирской области за неделю произошло 14 ДТП, в которых погибло 5 человек и 18 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 3 детей.

Сотрудники Госавтоинспекции оформили 84 нетрезвых водителя.

В Ковровском районе на федеральном трассе 20-летний водитель «Рено» не справился с управлением, машину занесло и отбросило на «МАЗ», который двигался по правой полосе дороги в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» госпитализирован.

Во Владимире на улице Дворянская 27-летний водитель «Тойота» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в  «Фольксваген». Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, пострадала пассажирка «Фольксваген».

В Гороховецком районе на федеральной трассе 57-летний водитель фургона «ГАЗ» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении самосвалом. Погиб водитель грузовика.

По данным ГИБДД области, в первые два месяца произошел серьезный рост аварийности с пострадавшими и погибшими. Тяжесть последствий от ДТП выросла на 58%.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1