На дорогах Владимирской области за неделю погибло 5 человек

На дорогах Владимирской области за неделю погибло 5 человек
Фото: пресс-службы регионального УМВД

На дорогах Владимирской области за неделю произошло 14 ДТП, в которых погибло 5 человек и 18 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 3 детей.

Сотрудники Госавтоинспекции оформили 84 нетрезвых водителя.

В Ковровском районе на федеральном трассе 20-летний водитель «Рено» не справился с управлением, машину занесло и отбросило на «МАЗ», который двигался по правой полосе дороги в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» госпитализирован.

Во Владимире на улице Дворянская 27-летний водитель «Тойота» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в  «Фольксваген». Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, пострадала пассажирка «Фольксваген».

В Гороховецком районе на федеральной трассе 57-летний водитель фургона «ГАЗ» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении самосвалом. Погиб водитель грузовика.

По данным ГИБДД области, в первые два месяца произошел серьезный рост аварийности с пострадавшими и погибшими. Тяжесть последствий от ДТП выросла на 58%.




Другие новости
Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды
смотреть все
mob_banner1