На дорогах Владимирской области за неделю погибло 5 человек

На дорогах Владимирской области за неделю погибло 5 человек
Фото: пресс-службы регионального УМВД

На дорогах Владимирской области за неделю произошло 14 ДТП, в которых погибло 5 человек и 18 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 3 детей.

Сотрудники Госавтоинспекции оформили 84 нетрезвых водителя.

В Ковровском районе на федеральном трассе 20-летний водитель «Рено» не справился с управлением, машину занесло и отбросило на «МАЗ», который двигался по правой полосе дороги в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» госпитализирован.

Во Владимире на улице Дворянская 27-летний водитель «Тойота» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в  «Фольксваген». Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, пострадала пассажирка «Фольксваген».

В Гороховецком районе на федеральной трассе 57-летний водитель фургона «ГАЗ» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении самосвалом. Погиб водитель грузовика.

По данным ГИБДД области, в первые два месяца произошел серьезный рост аварийности с пострадавшими и погибшими. Тяжесть последствий от ДТП выросла на 58%.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 17 июня 2026 года В Законодательном Собрании Владимирской области прошли публичные слушания об исполнении бюджета за прошлый год В Собинке задержали 56-летнего местного жителя, которого подозревают в поджоге автомобиля родственника По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области благоустроены 45 территорий На Соборной площади прошла акция благотворительного фонда «Маруся» Владимирских педагогов приглашают принять участие во Всероссийской профориентационной премии «Россия – мои горизонты» — 2026 Уполномоченный по правам ребёнка Юлия Раснянская и депутат Заксобрания Екатерина Меркурьева проверили муромский лагерь «Ясный» Александр Авдеев посетил Судогодский округ, чтобы обсудить вопросы здравоохранения и оснащения школ В Судогде открылся Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июня 2026 года Две новые категории ветеранов боевых действий – на сопровождении у фонда «Защитники Отечества» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе Областного центра общественного здоровья и о региональном движении «За медицину здорового долголетия»  Власти Владимира вынесли на обсуждение проект застройки территории рядом с гипермаркетом «Глобус» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сообщает о начале приема заявок абитуриентов на целевое обучение Минпросвещения: число бюджетных мест в колледжах вырастет на 30 тысяч в 2026 году Для достройки школы в Покрове найден новый подрядчик Владимирский театр драмы завершил 177 сезон Въезд на Офицерскую со стороны филармонии закрыт на время ремонта теплосетей ДСУ-3 асфальтирует финальный отрезок на улице Пушкарской во Владимире
смотреть все
mob_banner1