На дорогах Владимирской области за неделю погибло 5 человек

На дорогах Владимирской области за неделю погибло 5 человек
Фото: пресс-службы регионального УМВД

На дорогах Владимирской области за неделю произошло 14 ДТП, в которых погибло 5 человек и 18 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 3 детей.

Сотрудники Госавтоинспекции оформили 84 нетрезвых водителя.

В Ковровском районе на федеральном трассе 20-летний водитель «Рено» не справился с управлением, машину занесло и отбросило на «МАЗ», который двигался по правой полосе дороги в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» госпитализирован.

Во Владимире на улице Дворянская 27-летний водитель «Тойота» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в  «Фольксваген». Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, пострадала пассажирка «Фольксваген».

В Гороховецком районе на федеральной трассе 57-летний водитель фургона «ГАЗ» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении самосвалом. Погиб водитель грузовика.

По данным ГИБДД области, в первые два месяца произошел серьезный рост аварийности с пострадавшими и погибшими. Тяжесть последствий от ДТП выросла на 58%.




Другие новости
ФНС рассказала, сколько россиян воспользовались семейной налоговой выплатой Во Дворце бракосочетания города Владимира чествовали семейные пары Во Владимире завершено расследование уголовного дела в отношении оптового поставщика наркотиков На базе отделения Селивановского Семейного МФЦ открыта студия роста «ЛогоТочка» Во Владимирской области стартовал региональный этап премии «Человек труда» Работниц промышленных предприятий и производств Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «А ну-ка, девушки!» В Центральном парке культуры и отдыха вновь состоится ежегодный семейный фестиваль «Владимирский папа» Аппарат Уполномоченного передал литературу в исправительную колонию Всероссийские массовые соревнования по баскетболу 3×3 пройдут во Владимире Мэрия требует разобрать незаконную парковку во дворе дома №9-д по улице Безыменского Владимирцев приглашают на фольклорный праздник «Играй гармонь» В воскресенье жара и без дождей К сокровищам Юрьева-Польского водителям можно теперь ехать по обновленной дороге В Вязниках появилось новое креативное пространство - мастерская ватной игрушки имени Сергея Ивановича Сенькова Русское географическое общество открывает прием заявок на проведение осеннего этапа «НЕурока географии» В MAX созданы медчаты для жителей Владимирской области Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь
смотреть все
mob_banner1