На водоеме во Владимирской области нашли тело 13-летнего мальчика

На водоеме во Владимирской области нашли тело 13-летнего мальчика

Во Владимирской области на карьерах кирпичного завода в Гусь-Хрустальном районе утонул 13-летний мальчик. Об этом стало известно еще 11 августа, тело ребенка искали почти трое суток.

Следственный комитет уже начал доследственную проверку. На данный момент известно, что мальчик пошел купаться на карьеры вместе с другом и не спросил разрешения у родителей. Когда ребенок начал тонуть, рядом не было взрослых, спасти его было некому.

IMG_1829.JPG

Тело ребенка искали в том числе и в ночное время. В поисках принимали участие водолазы МЧС России, спасатели аварийно-спасательной службы Владимирской области, добровольцы общественных поисково-спасательных организаций. В итоге утонувшего ребенка все же нашли — около 14 часов 13 августа.




Другие новости
Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады
смотреть все
mob_banner1