На водоемах Владимирской области спасли двоих подростков

На водоемах Владимирской области спасли двоих подростков

За выходные с 11 по 12 июля во Владимирской области на водоемах произошло несколько инцидентов. Так, в субботу, 11 июля, удалось спасти от смерти двоих подростков.

На участке реки Клязьмы в Гороховце спасатели вытащили из воды тонувшую 15-летнюю девочку. Она купалась поздним вечером. Крики о помощи услышал дежурный спасатель Игорь Кулыгин, об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

В этот же вечер в Судогодском районе на запрещенном для купания месте 17-летний подросток начал тонуть. Его в бессознательном состоянии вытащил из воды приятель. Позже молодого человека госпитализировали.

Читайте также:

За выходные во Владимирской области утонули два человека




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 13 октября 2025 года Жители Белоконской пытаются справиться с мусорным коллапсом около своих домов Семьи мобилизованных бойцов посетили одну из главных святынь Владимирской области Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с президентом Всероссийской федерации спортивного ориентирования В Гусь-Хрустальном районе спасли енотовидную собаку Во Владимире на улице Егорова установили контейнерную площадку для уличных торговцев Водитель «Ниссана» погиб в ДТП в Александровском округе Кадровые центры «Работа России» помогут обучиться новым профессиям Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2025 года Спустя 5 лет после пожара владимирский драмтеатр распахнул свои двери Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о завершении уборочной кампании и поддержке аграриев  Жители Владимирской области направили еще один гумгруз в Белгородскую область Роспотребнадзор обязал через суд проводить лабораторные исследования воды в Юрьеве-Польском На покупку газового оборудования жители Владимирской области могут получить субсидии Министр здравоохранения Валерий Янин предстанет перед судом за превышение должностных полномочий В 2026 году вырастут пособия и пенсии Около 168 км дорог обновили во Владимирской области году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Школьный музей из Владимирской области представит выставку в Музее Победы Дзюдоисты Владимирской области завоевали путевки на первенство России 
смотреть все
mob_banner1