На владимирца, который угрожал молотком фельдшеру, завели уголовное дело

На владимирца, который угрожал молотком фельдшеру, завели уголовное дело

Отдел дознания УМВД России по городу Владимиру возбудил уголовное дело в отношении мужчины, который напал с молотком на фельдшера в январе этого года. Ранее судимому владимирцу грозит 119 статья УК РФ «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». 

Как сообщает пресс-служба городского УМВД, 28 января в скорую помощь поступил вызов о приступе астмы у ребенка. Когда бригада приехала на место, мать ребенка и ее сожитель были пьяны. Мужчина вел себя агрессивно, угрожал работнику медицинской службы и размахивал молотком. Об этом фельдшер сообщил в полицию. Прибывшие на место сотрудники УМВД задержали нарушителя и доставили в отдел полиции.

В настоящее время по возбужденному уголовному делу проводится расследование.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей
смотреть все
mob_banner1