На въезде во Владимир со стороны Боголюбово столкнулись пять машин

На въезде во Владимир со стороны Боголюбово столкнулись пять машин

Крупная авария под Владимиром. Сразу пять машин столкнулись на улице Растопчина 16 марта около 16.20: «Фольксваген Туарег», «Рено Логан», «Лада Гранта», «Ниссан Альмера» и большегруз «Вольво».

По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, водитель 1975 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген», врезался в стоявшие на светофоре легковушки и большегруз. В результате дорожно-транспортного происшествия получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение водитель автомобиля «Рено». Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту назначено проведение проверки.

В группе «Подслушано Автомобилистов» социальной сети «ВКонтакте» очевидцы ДТП уже написали, что водитель «Фольксвагена» был сильно пьян. Кроме того, есть информация, что одна из пострадавших машин - «Ниссан Альмера» - это такси. Когда произошла авария, в салоне находились пассажиры: женщина с ребёнком. Мальчик был крайне напуган.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными на дорогах!

Соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал при управлении автомобилем, не допускайте резкого маневрирования. Особо осторожными необходимо быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами.




Другие новости
Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь В Селивановском округе по нацпроекту отремонтируют 12,4 км дорог В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста
смотреть все
mob_banner1