На трассе в Петушинском районе легковушка снова влетела в фуру

На трассе в Петушинском районе легковушка снова влетела в фуру

Утром 21 августа в Петушинском районе на участке трасс М-7 легковой автомобиль «Hyundai Solaris» врезался в фуру.

По предварительной информации, легковушка выехала на встречку и столкнулась с грузовиком, после чего оба транспортных средства съехали в кювет.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля, их доставили в больницу с различными травмами.

На участке дороги, где произошло ДТП сейчас идет ремонт. Именно там произошла аналогичная авария накануне, 20 августа: водитель такси марки «Hyundai Solaris» двигался в сторону Владимира и вылетел на встречку, после чего столкнулся с грузовиком «Renault Premium», а тот врезался в другой легковой автомобиль, один из пассажиров которого впоследствии погиб. Еще трое пострадавших в реанимации.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет дождливо и холодно Две бронзы финала чемпионата России по трофи-рейдам отправилось во Владимирскую область Во Владимирской области завершился антинаркотический марафон В честь акции «35 добрых дел» к 35-летию МЧС России сотрудники пополнили банк крови Владимирский областной театр кукол стал участником особенного фестиваля Во Владимире состоялось торжественное мероприятие клуба "Ветеран", посвященное Дню пожилого человека Кольчугинский политехнический колледж отмечает 95-летие В Вязниках состоялось посвящение учащихся 5-го класса в кадеты МЧС России В Суздале продолжается обновление зеленых зон На первом в новом сезоне «Уроке цифры» школьники Владимирской области узнают об ИИ-агентах В посёлке Муромцево Судогодского округа Владимирской области прошла Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» В Муроме сгорел ресторан площадью 800 квадратов Во Владимирском социально-реабилитационном центре прошла встреча многодетных семей и семей участников СВО Молодые люди из Гусь-Хрустального получили награды за спасение из горящего дома 5 человек В Улыбышевской общеобразовательной школе открылись обновлённые музей школы, библиотека и типография В школе №1 города Петушки установили мемориальные доски героям СВО, павшим на поле боя В воскресенье будет холодно и дождь Владимирские специалисты завершили ремонт дорог на трех улицах в подшефном Кировском В Вольгинском вскоре появится первая в городском округе благоустроенная набережная Кадетскому корпусу имени Дмитрия Пожарского – 25 лет
смотреть все
mob_banner1