На трассе в Петушинском районе легковушка снова влетела в фуру

На трассе в Петушинском районе легковушка снова влетела в фуру

Утром 21 августа в Петушинском районе на участке трасс М-7 легковой автомобиль «Hyundai Solaris» врезался в фуру.

По предварительной информации, легковушка выехала на встречку и столкнулась с грузовиком, после чего оба транспортных средства съехали в кювет.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля, их доставили в больницу с различными травмами.

На участке дороги, где произошло ДТП сейчас идет ремонт. Именно там произошла аналогичная авария накануне, 20 августа: водитель такси марки «Hyundai Solaris» двигался в сторону Владимира и вылетел на встречку, после чего столкнулся с грузовиком «Renault Premium», а тот врезался в другой легковой автомобиль, один из пассажиров которого впоследствии погиб. Еще трое пострадавших в реанимации.




Другие новости
Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО Родильное отделение в Кольчугинском округе продолжит работу  На 30% сократился дефицит кадров в здравоохранении региона Начался набор в боевой армейский резерв для защиты неба над регионом  Первая тема пресс-конференции Александра Авдеева - благоустройство центра Владимира  Жители Суздальского округа отправили на фронт автомобильные запасные части и аккумуляторы Эксперты заявили о двузначном росте спроса на вторичное жилье весной Алиса Аксёнова и Вера Берченева стали лауреатами Национальной премии в области музейного дела им. Д. С. Лихачева Сегодня губернатор Александр Авдеев проведет пресс-конференцию Сегодня во Владимире пройдёт выставка организаций среднего профобразования региона Семь золотых, две серебряных и одну бронзовую завоевали наши спортсмены на студенческом Кубке Азии по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке
смотреть все
mob_banner1