На трассе в Петушинском районе легковушка снова влетела в фуру

На трассе в Петушинском районе легковушка снова влетела в фуру

Утром 21 августа в Петушинском районе на участке трасс М-7 легковой автомобиль «Hyundai Solaris» врезался в фуру.

По предварительной информации, легковушка выехала на встречку и столкнулась с грузовиком, после чего оба транспортных средства съехали в кювет.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля, их доставили в больницу с различными травмами.

На участке дороги, где произошло ДТП сейчас идет ремонт. Именно там произошла аналогичная авария накануне, 20 августа: водитель такси марки «Hyundai Solaris» двигался в сторону Владимира и вылетел на встречку, после чего столкнулся с грузовиком «Renault Premium», а тот врезался в другой легковой автомобиль, один из пассажиров которого впоследствии погиб. Еще трое пострадавших в реанимации.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 13 октября 2025 года Жители Белоконской пытаются справиться с мусорным коллапсом около своих домов Семьи мобилизованных бойцов посетили одну из главных святынь Владимирской области Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с президентом Всероссийской федерации спортивного ориентирования В Гусь-Хрустальном районе спасли енотовидную собаку Во Владимире на улице Егорова установили контейнерную площадку для уличных торговцев Водитель «Ниссана» погиб в ДТП в Александровском округе Кадровые центры «Работа России» помогут обучиться новым профессиям Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2025 года Спустя 5 лет после пожара владимирский драмтеатр распахнул свои двери Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о завершении уборочной кампании и поддержке аграриев  Жители Владимирской области направили еще один гумгруз в Белгородскую область Роспотребнадзор обязал через суд проводить лабораторные исследования воды в Юрьеве-Польском На покупку газового оборудования жители Владимирской области могут получить субсидии Министр здравоохранения Валерий Янин предстанет перед судом за превышение должностных полномочий В 2026 году вырастут пособия и пенсии Около 168 км дорог обновили во Владимирской области году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Школьный музей из Владимирской области представит выставку в Музее Победы Дзюдоисты Владимирской области завоевали путевки на первенство России 
смотреть все
mob_banner1