На трассе в Ковровском районе произошла крупная авария с участием четырех машин

На трассе в Ковровском районе произошла крупная авария с участием четырех машин

29 ноября около трех часов утра в Ковровском районе на 231 километре автодороги М-7 «Волга» произошло крупное ДТП.

По предварительной информации ГИБДД, неизвестный автомобиль, двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, при перестроении с крайней правой полосы дороги в крайнюю левую, не уступил дорогу автобусу «Mercedes-Benz», за рулем которого находился 24-летний житель Ивановской области. В результате этого автобус врезался в грузовой автомобиль «DAF» с полуприцепом под управлением 33-летнего жителя Республики Молдова. После того, как автобус остановился в него влетела «Skania» с полуприцепом под управлением 33-летнего жителя Республики Татарстан. От удара автобус отбросило вперед, где он врезался в автомобиль «Kenworth» с полуприцепом под управлением 51-летнего жителя Ковровского района.

В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса «Mercedes-Benz»: 63-летний и 55-летняя жители Московской области, а также 54-летняя жительница Вязников. 

По факту ДТП сотрудниками госавтоинспекции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1