На трассе М-7 в Ковровском районе ночью горела придорожная гостиница

На трассе М-7 в Ковровском районе ночью горела придорожная гостиница

23 октября в три часа ночи в региональное управление МЧС поступило сообщение о пожаре в гостинично-ресторанном комплексе, расположенном в деревне Сенинские дворики Ковровского района. О ЧП сообщили сами сотрудники отеля. К моменту прибытия пожарных все постояльцы и работники гостиницы покинули здание. Никто не пострадал. Очаг горения был обнаружен на втором этаже в одном из номеров. Также пламенем был объят козырек кровли. 

Fi2DuHnKH2-800x600.jpg

Общая площадь пожара составила 40 квадратных метров. К ликвидации последствий пожара привлекалось 11 единиц техники, 27 человек.

Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. 

⠀

    




Другие новости
В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку
смотреть все
mob_banner1