На предприятии Мурома прошли пожарно-тактические учения

На предприятии Мурома прошли пожарно-тактические учения

Сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения в производственном цехе одного из предприятий округа Муром.

Как сообщает пресс-служба ведомства, согласно легенде, пожар возник на термопластавтомате в производственном цехе с последующим задымлением в здании. Из-за сильного задымления и отсутствия у обслуживающего персонала средств защиты органов дыхания весь персонал эвакуировать не удалось.

Учения проводились на территории ООО «Ламмин» округа Муром. В них приняли участие 34 человека личного состава Муромского пожарно-спасательного гарнизона и спецтехника.

В итоге из здания было эвакуировано 28 человек, а также 2 человека спасено. Условный пожар - локализован, а в последующем оперативно ликвидирован.




Другие новости
В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов
смотреть все
mob_banner1