На предприятии Мурома прошли пожарно-тактические учения

На предприятии Мурома прошли пожарно-тактические учения

Сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения в производственном цехе одного из предприятий округа Муром.

Как сообщает пресс-служба ведомства, согласно легенде, пожар возник на термопластавтомате в производственном цехе с последующим задымлением в здании. Из-за сильного задымления и отсутствия у обслуживающего персонала средств защиты органов дыхания весь персонал эвакуировать не удалось.

Учения проводились на территории ООО «Ламмин» округа Муром. В них приняли участие 34 человека личного состава Муромского пожарно-спасательного гарнизона и спецтехника.

В итоге из здания было эвакуировано 28 человек, а также 2 человека спасено. Условный пожар - локализован, а в последующем оперативно ликвидирован.




Другие новости
Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины
смотреть все
mob_banner1