На пожаре во Владимирской области женщину спасли из задымленного подъезда

На пожаре во Владимирской области женщину спасли из задымленного подъезда

5 августа в 12:25 в МЧС поступило сообщение о пожаре в доме №17-а по улице Старых Большевиков в Гусь-Хрустальном.

По информации МЧС, горела квартира на пятом этаже, подъезд был сильно задымлен.

 — Для разведки и спасения людей было сформировано звено газодымозащитной службы. В самой квартире, где был обнаружен очаг возгорания, жильцов на момент пожара не было. В одной из соседних квартир пожарные обнаружили женщину в возрасте лет. Сотрудники МЧС России незамедлительно надели на неё спасустройство, подключили к дыхательному аппарату и вывели из задымлённого подъезда на свежий воздух, — сообщили в пресс-службе МЧС По Владимирской области.

В других квартирах жильцы отсутствовали. Возгорание было ликвидировано. Сгорела кухонная мебель и техника на площади 4 квадратных метра. По информации дознавателей МЧС, огонь мог возникнуть вследствие неисправности электропроводки.





Другие новости
Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля «Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области прошла 14-ая встреча участников Кадрового клуба Свыше 21 км опорной сети дорог отремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области Во Владимирской областной филармонии зазвучит «Музыка добра» В Александрове из-за пожара эвакуировали 11 жильцов дома Две дороги и два моста залило водой во Владимирской области Футбольные клубы Владимирской области стартовали в новом сезоне лиги «2Б» первенства России  В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк
смотреть все
mob_banner1