На пожаре во Владимирской области женщину спасли из задымленного подъезда

На пожаре во Владимирской области женщину спасли из задымленного подъезда

5 августа в 12:25 в МЧС поступило сообщение о пожаре в доме №17-а по улице Старых Большевиков в Гусь-Хрустальном.

По информации МЧС, горела квартира на пятом этаже, подъезд был сильно задымлен.

 — Для разведки и спасения людей было сформировано звено газодымозащитной службы. В самой квартире, где был обнаружен очаг возгорания, жильцов на момент пожара не было. В одной из соседних квартир пожарные обнаружили женщину в возрасте лет. Сотрудники МЧС России незамедлительно надели на неё спасустройство, подключили к дыхательному аппарату и вывели из задымлённого подъезда на свежий воздух, — сообщили в пресс-службе МЧС По Владимирской области.

В других квартирах жильцы отсутствовали. Возгорание было ликвидировано. Сгорела кухонная мебель и техника на площади 4 квадратных метра. По информации дознавателей МЧС, огонь мог возникнуть вследствие неисправности электропроводки.





Другие новости
В Госдуму внесли законопроект ЛДПР о запрете на въезд в Россию семьям трудовых мигрантов Четыре новых автобуса-гармошки пополнили автопарк Владимира Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийское профориентационное родительское собрание 70 делегатов от Владимирской области участвуют в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге Военный боеприпас обнаружили в лесном массиве под деревней Левино Меленковского округа Жителя Владимира осудят за создание шпионских гаджетов для сдачи экзаменов в Госавтоинспекции Владимирская область принимает лучших бильярдистов России и Беларуси Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2026 года Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Селивановский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике депрессии у детей и подростков Тысячного малыша выписали из Центрального роддома Владимира Подрядчик мостит плиткой дорожки в парке около Дворца творчества юных во Владимире В СФ назвали стимулы для работодателей по выводу сотрудников из серой зоны Во Владимире начались ярмарки выходного дня Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области подскочила 52% В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт участка трассы «Владимир – Тума» – Старково До 1 октября льготники Владимирской области могут сделать выбор — получать набор соцуслуг деньгами или в натуральном виде Илья Иудин стал чемпионом России по тяжёлой атлетике  В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1