На пожаре во Владимире спасли двоих человек

На пожаре во Владимире спасли двоих человек

9 апреля в 3:44 в МЧС поступило сообщение о пожаре во Владимире. Загорелась квартира №46 в доме №2 по проезду Лакина. Пожарные установили, что горят постельные принадлежности и внутренняя отделка площадью 4 квадратных метра в комнате.

На момент пожара в квартире находился пожилой мужчина и его племянник, которые пытались потушить пожар своими силами. Эвакуировано 10 человек, двое спасены, один 73-летний мужчина получил ожоги конечностей.

Предварительная причина — неосторожное обращение с огнем при курении.

P00409-041300.jpg

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.





Другие новости
В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу В Суздале прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо» В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма
смотреть все
mob_banner1