На пожаре во Владимире спасли человека. Ещё 12 эвакуировали

На пожаре во Владимире спасли человека. Ещё 12 эвакуировали

В 22:25 20 января 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме №4-А по улице Энергетиков в микрорайоне Энергетик во Владимире.

- По прибытии было установлено, что идет дым из квартиры на 3 этаже. Пожарные в дыхательных аппаратах проникли в квартиру и ликвидировали горение постельных принадлежностей на площади 1 кв. м. Из горящей квартиры был спасен 1 мужчина, из подъезда было эвакуировано 12 человек, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-vladimir-mkr-energetik-ul-energetikov-d-4-a_1611199203843203788__2000x2000.jpg

В результате происшествия никто не пострадал.

Пожар тушили 17 человек и 5 машин. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя Школьники прошли профессиональные пробы по направлению «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1 Пять проектов благоустройства из Селивановского округа получили средства из областного бюджета Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет МАМА…» 16 млн россиян установили самозапрет на кредиты через Госуслуги
смотреть все
mob_banner1