На пожаре во Владимире спасли 5 человек. Ещё 15 эвакуировали

На пожаре во Владимире спасли 5 человек. Ещё 15 эвакуировали

В 22-10 22 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме по адресу: г. Владимир, ул. Добросельская, дом 191-В.

По информации МЧС, к прибытию пожарных открытый огонь полыхал на балконе. 

 - Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 4 кв. м. Пострадала внутренняя отделка и имущество на балконе. Погибших и пострадавших нет. Спасено 5 человек, эвакуировано 15 человек, среди них 1 ребенок, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-vladimir-ul-dobroselskaya-dom-191v_1614025342326060163.jpeg

К ликвидации пожара привлекалось 6 единиц техники, 17 человек личного состава. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-vladimir-ul-dobroselskaya-dom-191v_1614025342886574257.jpeg

Дознаватели МЧС устанавливают причину случившегося.




Другие новости
В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь
смотреть все
mob_banner1