На пожаре в центре Владимира обнаружили тело мужчины

На пожаре в центре Владимира обнаружили тело мужчины

21 апреля ночью в 02:51 в МЧС поступило сообщение о пожаре. Загорелся многоквартирный жилой дом №53 на Большой Московской.

pozhar-g-vladimir-ul-bolshaya-moskovskaya-d-53-kv-8_158744063675910054.jpg

По информации МЧС, выгорело 3 квадратных метров. 10 человек эвакуировано. На пожаре обнаружили тело мужчины. Предварительная причина произошедшего — неосторожное обращение с огнем при курении. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-vladimir-ul-bolshaya-moskovskaya-d-53-kv-8_15874410131288840176.jpg

В ликвидации последствий принимали участие 10 человек и 4 машины.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1